Поход на пляж — одно из главных летних развлечений. Там и на людей посмотреть можно и себя показать во всей красе. Мужчины, как и женщины, хотят выглядеть хорошо, даже если не признаются об этом вслух. И дело не только в хорошей физической форме, но и в правильном подборе летнего гардероба. Плавки для моря — то, на что обращают внимание все и они должны быть не только удобными, но и красивыми. А неправильно подобранные летние шорты и вовсе могут испортить красоту вашего тела и отпугнуть всех женщин. Поэтому мы расскажем о всех видах купальных плавок, их преимуществах и недостатках. А вам остается только выбирать.

Какие виды плавок существуют?

  1. Бордшорты. Такие шорты появились в начале 70-х и они были предназначены для серфинга. От обычных шорт для плавания их отличает более длинные штанины и отсутствие сетки. Такая модель подходит для высоких мужчин, в ином случае будете смотреться визуально короче. 
  2. Пляжные шорты мужские средней длины — самый оптимальный вариант для тех, кто не придает особого значения в чем купаться. Они не закрывают колени и подойдут мужчинам с любым ростом и комплекцией.
  3. Короткие шорты а-ля семейники. Идеально подойдут как для пляжа, так и для кафе, которое находится неподалеку. Ведь они очень похожи на обычные шорты и накинув сверху рубашку вы сможете отлично чувствовать себя в баре у воды. Длина оптимальная для многих мужчин, ведь скрывает все что нужно скрыть и при этом в них комфортно. Такая модель очень популярна и есть из чего выбрать.
  4. Плавки боксеры довольно часто покупают мужчины с безупречной физической формой. Изделие подчеркивает все достоинства фигуры и в них удобно купаться в воде. Но, чтобы пройтись в бар или кафе, лучше всего переодеться, дабы не смущать окружающих.  

Советы при выборе купальных плавок

 

            В первую очередь необходимо обращать внимание на материал из которых сшиты шорты. Это должен быть нейлон или другая полиэстеровая ткань, которая быстро сохнет. Купить мужские шорты, в составе которых присутствует хлопок, можно. Главное, чтобы его было не более 25%. В таком случае в данных шортах можно будет и купаться, и использоваться, как обычный предмет гардероба.

            Также обратите внимание на такие детали:

  • сетка изнутри, чтобы выйдя из воды плавки не прилипли к вам, как вторая кожа;
  • небольшие карманы со специальными дырочками из которых будет уходить вода;
  • надежная резинка, кнопка или шнурок, чтобы шорты не слетали.

            Мужчины редко задумываются о сочетании одежды, но базовые принципы необходимо учитывать. К примеру, если надеваете пестрый низ, то верх должен быть однотонным (и наоборот).

Где приобрести отличные трусы для пляжа?

            Купить трусы оптом у производителя Индена можно на сайте https://indena.kiev.ua/ На сайте предоставлен широкий выбор нижнего белья для всей семьи, присутствует термобелье, одежда для дома и футболки, майки, спортивные костюмы. А новая коллекция поступает каждые 2 недели, просмотреть новинки можно здесь - https://indena.kiev.ua/g22055775-novaya-kollektsiya-2021

            Сотрудничая с Индена можете быть уверены в том, что товар брендовый и всегда в наличии. Ежемесячно ассортимент обновляется и всегда можно выбрать новые трендовые модели. Демократичные цены, приятная система скидок и быстрая доставка делают сотрудничество еще лучше.