Производители стиральных машин в борьбе за личное пространство своих клиентов
В данной статье речь пойдет об узких стиральных машинах, выпускаемых под торговой маркой Hansa.
Yes

Население больших городов живет с постоянным ощущением давления и скованности. Многоэтажные дома, теснящиеся друг к другу. Забитые автомобилями дороги, парковки и дворы. Толпы спешащих куда-то и толкающихся людей. Даже в собственных квартирах мы не можем насладиться простором и свободой. Мебель, электроника, бытовая техника, без которых уже не представляет себе жизни ни один современный человек, крадут у него последние сантиметры личного пространства.
Но выход есть! Новейшие технологии позволяют создавать бытовые приборы с привычным набором функций, но уменьшенными габаритами. Узкие стиральные машины, прекрасный тому пример. К сожалению, количество таких моделей пока не слишком велико. Далеко не все производители выпускают технику компактных размеров. Да и те, кто выпускают, предлагают потребителю весьма скромный набор вариантов. Ремонт стиральных машин Hansa вы сможете у нашего официального представителя helpmasterservice.com.ua в Харькове

История бренда
Бренд Hansa - это результат совместной работы польской компании Amica Wronki, хорошо знакомой советским гражданам, и немецкого производителя Magotra Handelsgeselchaft. Первые товары этой марки были выпущены в 1999 году. В 2000 они появились на российском рынке. А в 2011 в Москве был открыт первый в России фирменный магазин Hansa.

Модельный ряд узких стиральных машин Hansa
Стиральные машины Hansa не отличаются большим разнообразием. Все модели выполнены в традиционном белом цвете, имеют фронтальную загрузку, электронное управление, возможность загрузки от 4,5 до б килограмм белья. Высота и ширина у всех машин одинаковые, 85 и 60 см соответственно. А вот глубина бывает разной, от 40 до 57 см.
Остановимся подробнее на моделях глубиной 40 см. Таких на официальном сайте Hansa представлено всего три:
AWB 510 DH,
AWB 510 DR,
AWN 510 DH.
Диаметр загрузочного люка у этих машин - 30 см. Угол открывания дверцы у модели AWB 510 DH - максимальный 180 градусов, у двух остальных 120 градусов. Допустимая загрузка белья - 5 кг. Все машины оснащены 15 программами, состав которых слегка отличается, и несколькими приятными опциями, в частности, защитой от детей, контроль за уровнем пены, защитой от протечек. Скорость отжима у всех моделей стандартная 1000 оборотов в минуту.

style="text-align: center;">Преимущества и недостатки узких стиральных машин
style="float: right; margin-left: 10px; margin-right: 10px; width: 350px;" src="https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2019/07/2e1f1185820e8f73e1d5f927a6215e82.png" alt="Yes">
Преимущества узких стиральных машин вполне очевидны. Это экономия места в ванной комнате или на кухне и
способность выполнять стандартный набор функций.
Однако есть у таких машин и свои недостатки.
Во-первых, сокращение объема барабана ведет к снижению пропускной способности машины. Максимальная загрузка у таких моделей не бывает выше 5 кг.
Во-вторых, стоимость компактных моделей, как правило, выше, чем полноразмерных.
В-третьих, уменьшение размера машины может привести к увеличению уровня шума при отжиме, а также повысить ее энергопотребление.
Определиться с выбором, ориентируясь на изложенные преимущества и недостатки, каждый человек должен самостоятельно. Ведь на это решение влияют многие факторы, в том числе, личные предпочтение и имеющиеся жилищные условия. В любом случае приятных вам покупок!

Источник: helpmasterservice.com.ua