Международный женский день - это праздник прекрасных дам, который с большим нетерпением ждут представительницы прекрасного пола. Столько мужского внимания женщина не получает за целый год, как в этот единственный день в году, а поэтому для многих этот день любимый. Могут ли тоже самое утверждать мужчины? И что могут сказать мужчины, которым приходится поздравлять женщин на работе, т.е. коллег, сотрудниц и даже начальниц? Пожалуй, ответ очевиден. Поздравить родную, дорогую, близкую женщину намного проще. Учитывая женскую коварность и заинтересованность в подарке от любимого мужчины, накануне праздника она может даже рассказать, что ей надо или заказать. Для мужчин подарок на заказ – это самый лучший вариант, ведь не придется «ломать голову» и мучить себя мыслями. Женщина – сотрудница, конечно же, никому заказы не делает, а значит, все идеи и варианты подарков падают на сильные мужские плечи. 

Зачастую, мужчины выбирают букет тюльпанов и коробку конфет, даже не понимая того, что прекрасная половина человечества не оценит этот выбор и даже не посчитает за подарок. Почему? Да все очень просто: женщины любят ушами, глазами, впечатлениями. Им нужны эмоции, эффектность, яркость красок. А для того, чтобы это обеспечить, дело остается за малым. Просто обратиться за помощью к специалистам, рассказать о своих потребностях, возможностях, предпочтениях и прислушаться к их рекомендациям. Именно такими являются сотрудники интернет – компании «Серпантин». 

Подарки на 8 марта от pim-pim - это лучший способ проявить заботу о своих коллегах, сотрудниках, бизнес партнерах, руководителей в женском лице. У нас вы найдете широчайший ассортимент самых разнообразных корпоративных презентов, среди которых представлен шикарный ассортимент сладостей, шоколада, конфет, разнообразных кондитерских изделий, бакалейной и гастрономической продукции, напитков и всяких вкусностей. 

Почему мы выбрали продуктовую группу товара в качестве бизнес-презента? Ответ напрашивается сам собой: сладости с давних времен использовались для раздачи по поводу праздничного случая, будь то на работе, дома, в семье, среди близких и знакомых. Кто как ни прекрасные женщины обожают сладости, но так часто себе в них отказывают из-за заботы о фигуре? Но ведь можно хоть иногда побаловать себя чем-то сладким, а тем более, раз в год, в этот прекрасный весенний женский день! Выразите свое уважение и поделитесь счастьем и радостью при помощи конфет и прочих вкусных продуктов с самой прекрасной половиной человечества – это так мило и романтично. Продуктовая группа товаров обладают главным свойством – они универсальны и подходят всем, невзирая на возраст, должность, профессию, хобби. Значит, преподнести такой подарок можно всем представительницам женского пола в вашем коллективе, а оригинальное оформление подобных наборов от компании «Серпантин» заставит с волнением биться женские сердца и произведет настоящий фурор, вызовет удивление и радость. Тем более, что учеными казан один факт: сладости оказывают дополнительный эффект - вырабатывают эндорфины, так называемый гормон радости. Так почему бы не порадовать своих прекрасных коллег по работе, если сделать это так просто?

Будьте уверены, что обратившись однажды в интернет-компанию «Серпантин» мы с вами станем настоящими друзьями и партнерами надолго. Теперь нет необходимости тратить свое личное время в выходной день или после рабочее время на походы по магазинам и поиск подарков для женщин вашего рабочего коллектива. Оформить заказ вы можете 24/7 часов в любой день недели, не выходя из дома или не покидая свое офисное пространство. Кроме того, количественный заказ, для наших клиентов поощряется скидочными предложениями, а значит, экономия финансового бюджета вашей фирмы в ваших руках! 

Подарки женщинам дарить можно и даже нужно, а чтобы выбрать правильные корпоративные подарки на 8 марта – посетите интернет–магазин «SERPANTINE»!