Для каждого человека, который ищет цветы в Черкассах магазин «Magic Rose» готов предоставить широкий ассортимент, выгодные условия, доступные цены и возможность доставки живых букетов или комнатных растений. Наш товар всегда свежий, будет радовать получателей долгое время. Основной плюс в том, что заказы можно сделать прямо из рабочего места или дома. Теперь нет надобности ехать в магазин, тратить драгоценное время. Кроме того, доставка цветов (Черкассы) круглосуточно выполняется нашими курьерами. Процедура оформления на сайте занимает несколько минут, цветы могут приехать в день оформления или в нужную дату и время. Данная возможность может сделать приятное любому человеку, окажется полезной услуга для любых мероприятий, когда нет времени на выбор букета.

Наш магазин предоставляет комплексные услуги, основные достоинства покупки и сотрудничества:

  1. Доставка круглосуточная, независимо от времени года, дня недели или времени.
  2. На склад поставляются исключительно свежие растения, что дает высокую стойкость.
  3. Каждый букет собирают профессиональные флористы для конкретного клиента.
  4. Доступные цены и высокое качество обслуживания, с учетом персональных потребностей.
  5. Выполнение заказов в установленные сроки.

Розы (Черкассы) представлены в широком ассортименте, любых сортов и оттенков. Такие букеты беспроигрышные, подходят для любого события. Они выращиваются в теплицах, полностью соответствуют современным трендам. Флористы могут собрать букет из роз с дополнительными видами цветов, чтобы сделать незабываемую композицию. На сайте можно увидеть цены и особенности выбора. Если сорта импортные, то закупка их осуществляется прямо из Эквадора или Голландии.

Для многих покупателей доставка цветов является уникальной возможностью, ведь не многие используют такую услугу.

С нашим магазином это возможно, а оплата может осуществляться наличными при встрече с курьером или на карту банка. Положительный фактор в том, что можно получить бесплатно доставку, если общая сума покупки будет свыше 300 грн. В остальных случаях стоимость услуг курьера будет согласно тарифам такси.

В ассортименте представлены классические и экзотические растения. Сотрудники всегда помогут подобрать вариант для мамы, девушки, сестры, шефа или любимого мужчины. Они сделают композицию на любые события. Заказ и уточнение деталей можно провести по телефонам 068-871-36-05, 093-544-29-05 или 095-013-42-12 (для ночного времени с 20:00 до 8:00).