С приходом весны и началом дачного сезона, резко вырос спрос на все то, что нужно для обработки садовоогородных участков. Нельзя сказать, что на рынке дефицит такой техники – напротив, выбор предложений широк и разнообразен, начиная с продукции ведущих мировых брендов и оканчивая кустарной продукцией отечественных или китайских умельцев. Какую технику и инструмент приобрести для работы в саду, огороде и на приусадебном участке?

Покупаем оригинальную продукцию

При выборе оборудования для садовоогородных работ, рекомендуем посетить этот сайт https://www.al-ko-vdr.com.ua/ и ознакомиться с каталогом предложений. Это официальный сайт концерна AL-KO Kober (Германия) в нашей стране. И именно тут вы сможете приобрести действительно подлинную продукцию и расходные материалы, необходимые для ее обслуживания.

Покупка оригинальной продукции у официального дилера — это очевидное преимущество, если учесть то, что рынок переполнен подделкой. Зачем платить свои деньги за контрафакт, который во всем уступает оригинальному оборудованию, если уже сегодня можно купить брендовую продукцию!

Краткий обзор ассортимента дилера AL-KO

  • Оборудование для стрижки травы и подрезки кустарника. К этой категории можно отнести бензиновые мотокосы, электрические газонокосилки и прочее не менее востребованное оборудование. Инструмент, представленный в этой категории, отличает надежность мощность, и комфорт применения за счет эргономичной конструкции.
  • Бензопилы. В этой категории и представлены разные модели цепных бензопил, среди которых можно выбрать инструмент, подходящий для любых работ. Например, можно купить бытовую бензопилу, которая подойдет для сезонной подрезки деревьев, а можно приобрести профессиональное оборудование, которое можно применить для заготовки дров и очистки сада от старых деревьев.
  • Насосное оборудование. К этой категории относятся садовые насосы, которые можно применить для обеспечения полива садовоогородного участка или наоборот использовать для осушения почв.
  • Пылесосы с функцией измельчения. Если предстоит уборка опавшей листвы в саду, вам не обойтись без садового пылесоса. Это те устройства, которые всасывают листву и скошенную траву, и сразу перерабатывают с помощью встроенного измельчителя.