Поездки на автомобиле всегда сопряжены с интенсивным разгоном и торможением, поэтому степень нагрузки на тормозную систему всегда остается достаточно высокой. Современные автомобили, как правило, оснащены мощными тормозными системами, обеспечивающим уверенное торможение с различных скоростей при эффективном взаимодействии тормозных колодок и тормозных дисков. Срок службы тормозных колодок, при движении в городском трафике составляет порядка 15000-20000 километров, в то время как ресурс тормозных блинов гораздо выше. Уменьшение толщины тормозного блина до критических размеров приводит к увеличению тормозного пути и неисправности тормозной системы. expert.com.ua, представленные в широком ассортименте для различных авто, как отечественного так и импортного производства.

Преимущества установки новых тормозных дисков

Улучшение эффективности работы тормозной системы и сокращение тормозного пути, позволит обеспечить безопасное движение в транспортном потоке. Наличие качественных оригинальных и аналоговых запчастей проверенных европейских и азиатских фирм позволит произвести замену изношенных деталей на новые, с учетом модификации Ваших авто. Такие компании производители запчастей, как Roadhouse, Starline, ABE, Asam на протяжение многих лет занимаются производством надежных комплектующих для тормозных систем различных авто.

Преимущества приобретения запчастей в интернет-магазине «Renix»

  1. Возможность самостоятельно ознакомления широким ассортиментом тормозных дисков, колодок, а также сопутствующих расходных материалов для обслуживания и ремонта тормозной системы авто;
  2. бесплатное консультирование и индивидуальный подход к потенциальным клиентам интернет-магазина;
  3. наличие встроенного каталога, с описанием товаров, сведениями о стране производителе, а также актуальной стоимости запчасти;
  4. возможность подбора запчастей по марке и модификации авто;
  5. удобная система оплаты и доставки запчастей проверенными транспортными компаниями или курьерскими службами на адресат клиента.

Приобретая запчасти в интернет-магазине «Renix», Вы экономите время на поиски нужной запчасти, а также можете быть уверенны в качестве запчастей, потому как сбои в работе тормозов авто, чреваты серьёзными последствиями и ДТП, избежать которые можно с помощью своевременного контроля за состоянием технических жидкостей и износом деталей тормозной системы в процессе эксплуатации машины.