Тепловизоры один из самых простых способов обнаружение объекта в полной темноте. Хоть в горах, полях или на воде, вы всегда будете видеть источник тепла. Человек или животное это будет нет разницы. Малейшая разница в температурах Вами будет обнаружена на расстоянии до 2000 тысяч метров. Это незаменимый прибор для всех видов охраны или охоты. Это правая рука охотника или охраниика. Вы будете всегда на шаг впереди! Определяет малейшую разницу температур и подсвечивает объект.

Качество самой картинки в тепловизорах, стала на очень высоком уровне. Их можно погружать в воду до одного метра ничего с ними не случится. Вот этот завод по изготовлению таких тепловизоров https://grand-pulsar.com.ua/ побеспокоился за своих клиентов и воплотил все, что хотели наши дорогие клиенты. Разрешение матрицы 640*480 показывает просто великолепное изображение как днем и ночью. Так же есть версия тепловизоров на матрице 384*288, это более слабая версия тепловизоров. Отличаеются качеством картинке, и так же дальностью обнаружения объекта.

Флагманом тепловизорах пульсар является бинокль. Он имеет огромный угол обзора и дальность обнаружения свыше 2000 метров. Популярностью таких биноклей набирает среди пограничников и военных. Все знают как в деле себя поведет этот тепловизор и никогда не подведет в неудобный момент. Их используют как в охране, так и огромное количество охотников по всему миру. Самым типовым брендом является торговая марка Pulsar. Ее уважают и ценят во всем мире. Тепловизоры пульсар используют так же в правоохранительных органах Украины и других стран. Тепловизор способен обнаружить человека на расстоянии свыше 1800 метров при идеальных погодных условиях.

Магазин Гранд Пульсар https://grand-pulsar.com.ua/ является официальным дилером на территории Украины. У нас можно приобрести как тепловизионные приборы, а так и прицелы цифровые. Мы гарантируем всегда полное наличие тепловизионной техники на нашем складе и официальную гарантию от завода производителя 3 года. В нашем магазине есть возможность подержать любой прибор в руках и понят для себя какой для вас будет лучше и удобней. Наш офис работает с понедельника по пятницу. Будьте уверены, после того как вы посетите наш офис, вы не сможете больше жить без тепловизора Пульсар. Будь то монокуляр или тепловизионный прицел. Всегда рады видеть всех желающих в нашем магазине!