Грибковые заболевания, насекомые, инфекции - все это влияет на любимые растения в саду. Не имеет значения, выращиваете ли вы огород или имеете городской сад с декоративными растениями - у всех есть похожие проблемы с защитой растений.

Клиенты часто приходят в садовые центры, чтобы купить опрыскиватель, который будет надежным, долговечным и простым в использовании. Все больше из них также обращают внимание на удобство - они не хотят прокачивать опрыскиватель вручную. В последнее время на рынке появилось решение, которое удовлетворит каждого, кто ценит комфорт. Это решение представляет собой аккумуляторный распылитель, доступный на сайте https://king.if.ua/.

Беспроводной распылитель делает свое дело

Аккумуляторные распылители изготовлены по одной технологии, а отличаются только объемом емкости для распыляемой жидкости и функциональностью. Опрыскиватели оснащены мощным двигателем, который гарантирует адекватную производительность и постоянное давление во время работы. Устройства могут оснащаться, например, гелевой батарей емкостью 7200 мАч. Аккумулятор без подзарядки позволяет «разбрызгивать» около 10 емкостей 12-литрового распылителя или 6 емкостей 20-литрового опрыскивателя.

Процесс управляется встроенным микропроцессором, специально созданным для распылителей, который обеспечивает безопасную и эффективную зарядку батареи и защищает ее от вредного разряда. Кроме того, микропроцессор постоянно информирует о состоянии заряда аккумулятора - визуально и звуковыми сигналами. Панель управления расположена на задней панели устройства и может быть очень четко освещена.

Вся конструкция опрыскивателя Forte CL-16A king.if.ua влагозащищенная. И внешний корпус, и вся рама должны быть изготовлены из очень качественных материалов, устойчивых к влаге. Кроме того, должны быть очень мягкие и широкие ремни для переноски, чтобы весь вес распределялся равномерно.

Качественный опрыскиватель имеет три фильтра (в заливочном отверстии, всасывающей трубе в баке и в ручке), которые предотвращают засорение распылителя. Стандартное оборудование включает в себя запасное сопло и основные кольца, которые чаще всего изнашиваются.

Электрические опрыскиватели имеют 24-месячную гарантию, но наиболее важной является гарантия на насос двигателя, аккумулятор и источник питания. В случае этих компонентов производители дают, как правило, только 12-месячную гарантию.

Подведем итог

Современный опрыскиватель аккумуляторный производит впечатление профессиональных и очень хорошо выполненных конструкций. Во время работы они поддерживают постоянное высокое давление жидкости, только шум двигателя, работающего время от времени, может нарушать тишину. Однако это можно предотвратить с помощью средств защиты слуха.

Большим преимуществом таких опрыскивателей является их дизайн - компактный, продуманный и действительно удобный для пользователя.