Глобальные перемены, происходящие в структуре мирового хозяйства, повсеместное внедрение инновационных технологий, многие другие факторы, требуют постоянного профессионального роста на всех уровнях любой бизнес-структуры. Повысить квалификацию позволяет постоянное движение вперед, повышение квалификации, получение новых навыков, умений.

Максимально полный спектр знаний, как специализированных, так и функциональных помогут получить опытные преподаватели бизнес-школы КРОК. Воспользовавшись ссылкой: bs.krok.edu.ua/mba-it/, можно более подробно узнать обо всех предлагаемых здесь обучающих программах. Для того чтобы стать студентом школы, следует прежде всего, выбрать конкретное направление и пройти регистрацию на официальном сайте компании.

Преимущественные особенности школы

Обучение предполагает наиболее подходящий для слушателя формат, когда можно совмещать работу и учебу. Каждая программа состоит из определенных модулей. Авторами-составителями каждой являются преподаватели-практики. Эффективность каждой программы обусловлена большим опытом работы в сфере менеджмента и бизнеса каждого педагога.

Индивидуальный подход к каждому студенту – это обязательная составляющая успеха и качественного образования в КРОК. Этот же факт является одной из преимущественных особенностей школы.

Разнообразие обучающих методик – еще одна особенности преподавания в бизнес-школе КРОК. Модули проводятся в виде бизнес-игры, презентаций, визитов в компанию, встречи с гест-спикерами. Среди применяемых находятся кейс-методики, дебаты, аудиторное обсуждение. Кроме групповых занятий также есть возможность индивидуальных встреч с преподавателем.

Еще один немаловажный фактор, являющийся стимулом для поступления в КРОК – оптимальная стоимость программ. Здесь честные цены при высококачественном уровне обучения.

Каков результат?

    Любая учеба должна заканчиваться достижением поставленных целей. Обучающие программы направлены на следующее:
  • чтобы каждый студент по окончании понимал и разбирался в вопросах бизнеса, внешних контекстов, внутренней среды, в которой работает фирма;
  • получение полного объема знаний, причем как специализированных, так и функциональных;
  • способности налаживать новые контакты, расширять клиентские базы, легко адаптироваться в новом социуме.

Как поступить?

Стать студентом школы КРОК не сложно. Выбрав программу достаточно заполнить аппликационную форму, написать небольшое эссе на заданную тему, получить рекомендации руководителя, пройти собеседование и тестирование в школе.

На все интересующие вопросы, ответит оператор компании по телефону или электронной почте.