Выполняя грузопогрузочные работы и перевозки на дальние расстояния в сложных условиях самосвалы МАЗ являются незаменимыми. Они предназначены для транспортировки различных сыпучих строительных материалов на объекты, где другие машины не способны добраться. Эта техника наиболее востребована в странах постсоветского пространства, так как оценить ее выносливость, надежность и неприхотливость в эксплуатации смогли в условиях, где инфраструктура дорог долгие десятилетия находилась в не самом хорошем состоянии.

 

Преимущества

Самосвалы известного Минского автозавода используются в разнообразных сферах: в сельском хозяйстве, строительстве, в легкой и тяжелой промышленности. Эта техника привлекла своего потребителя благодаря высокой работоспособности и эффективностью эксплуатации в самых суровых регионах СНГ.
Главными достоинствами самосвалов МАЗ является:

  • Доступная цена самой техники и ее комплектующих, включая запчасти;
  • Наличие большого количества квалифицированных водителей;
  • Простата в эксплуатации;
  • Высокая надежность техники.

Благодаря тому, что самосвалы МАЗ доступны по цене и очень просты в использовании их могут себе позволить частные лица и небольшие фирмы. Есть специалисты, которые считают, что такая отечественная техника не может достойно конкурировать с европейскими или китайскими аналогами. Но это мнение ошибочно, так как именно благодаря своеобразному консерватизму минские самосвалы уже многие десятилетия являются одними из наиболее качественных и надежных не только на территории СНГ, но и за его приделами.

Характеристика и разновидности самосвалов

ООО «Укравтокомплект» более семи лет официально представляет ОАО «МАЗ» на рынке Украины. Тесное и успешное сотрудничество позволяет отечественному потребителю приобретать разнообразные самосвалы для транспортировки всевозможных сыпучих грузов. В зависимости от разновидности самосвалов они отличаются грузоподъемностью, колесной формулой, силовыми агрегатами и еще рядом других характеристик.

Виды самосвалов

Наиболее востребованными и распространенными являются такие виды самосвалов МАЗ:

  • 4х2 г\п 4-6 тонн;
  • 4х2 среднетоннажные г\п 12 тонн;
  • 6х4 г\п 20 тонн;
  • 8х4 г\п 27 тонн;

 

Каждый из этих самосвалов имеет не только различную грузоподъемность, но и свои особые технические характеристики, комплектующие. Специалисты компании «Укравтокомплект» помогут подобрать своим клиентам необходимый вариант техники в зависимости от разновидности груза, требуемой грузоподъемности, типу платформы, способу выгрузки и другим параметрам. Менеджера проконсультируют и предоставят любую посильную помощь в выборе самосвалов МАЗ.


Доступные цены компании «Укравтокомплект» позволят сократить расходы, и расширить возможности вашего бизнеса. К тому же, если со временем потребуются качественное техобслуживание, комплектующие или фирменные запчасти – все эти услуги компания сможет вам предоставить. Фирма также предлагает специальный вид услуг по программе лизинга и кредитования автотехники.

Информация предоставленна для ознакомления компанией "Укравтокомплект". Детальную информацию Вы можете посмотреть на сайте компании по адресу: http://www.mazua.com/