Уже этой осенью в Киеве состоится одно из самых масштабных спортивных мероприятий – Всеукраинский любительский чемпионат по футболу, организатором которого выступает bestx-cup.com . Он проводится уже не первый год. Согласно статистическим данным, в турнире приняли участие порядка 5 тысячи человек из различных уголков Украины и других стран.

Особенности турнира

Принять участие в любительском чемпионате по футболу от BestX-Cup может практически каждый желающий. В том числе, организаторы приглашают автолюбителей, которые будут проездом или живут в Киеве сформировать команду и посоревноваться с командами из других городов. Действуют только возрастные ограничения – все участники должны быть старше 15 лет.

Турнир организован по следующему принципу:

  1. Команда регистрируется в режиме онлайн через сайт организатора или по номеру мобильного телефона. В одной заявке может быть не более 18 человек.

  2. Организатор бросает жребий и таким образом определяет порядок участие команд в турнире.

  3. Начинается чемпионат. Лучшие футбольные команды Bestx в конце поборются за право обладания кубком Украины.

Еженедельно участники чемпионата получают уникальный пакет услуг от организатора.

Спонсоры мероприятия

Футболистам-любителям в обязательном порядке понадобится спортивная форма. Приобрести ее можно на сайте Soccer for Life. Магазин является официальным спонсором турнира. Поэтому он дарит всем участникам, которые знают секретный промокод, скидку в размере 20% на покупки. Все, что нужно сделать, – это сообщить продавцу секретный код «ПРОМОКОД BestX-CUP 2020». Оформить покупку можно онлайн через интернет-магазин Soccer for Life или же прийти в один из шоурумов.

Отзывы участников

Всеукраинский любительский чемпионат по футболу имеет множество положительных отзывов. Например, Александр Герасименко из Черкассов (организатор команды «Арка») рассказал, что принимать участие в турнире было интересно. Он дает возможность попробовать свои силы в футболе.

Капитан команды FC SEAMENSWAY Олег Захаров также поделился своим мнением о чемпионате. Он был участником в 2019 год. Мероприятие оставило после себя положительное впечатление. Только, по его мнению, уровень некоторых команд был недостаточно высоким. Хотелось бы, чтобы были привлечены конкурентоспособные участники, тогда игра будет еще более азартной и увлекательной.