Красивый номер, комбинация которого легко запоминается с первого раза, невысокая плата за услуги связи – аспекты, интересующие клиентов современных мобильных операторов. Знаменитая компания МТС готова предоставить такие условия сотрудничества. Особенно интересен тариф на прямые номера, начинающиеся с кода +7(495). В настоящее время на них действует скидка за подключение в размере 70%. Стоимость пакетов для новых клиентов составляет лишь 299 рублей.

Предназначение прямых номеров

Больше всего клиенты ценят подобные номера за простоту набора. Звонить можно и с мобильного, и с городского по одной и той же комбинации. Решение приобрело огромное распространение в бизнес-среде. Здесь оно обеспечивает высокую эффективность. Номера хорошо смотрятся на любых видах печатной и онлайн-рекламы.

Второй немаловажный плюс пакетов данного типа – низкие цены. При этом не нужно заботиться о пополнении счета, следить за количеством минут. Достаточно определиться с индивидуальными нуждами, выбрать соответственно им тарифный план и своевременно вносить абонентскую плату. Ее размер варьируется от 490 руб/мес - https://bezlimit-mts.ru/tariffs/megafon-495/

Перспективная имиджевая составляющая – еще один повод подключить номер на 495. Этот код вызывает доверие у пользователей, что подтверждается статистикой. На такие номера звонят чаще, чем на стандартные мобильные. Клиенты подсознательно понимают, что звонок будет бесплатным.

С представленным тарифом можно легко организовать настоящий мобильный офис. При этом не придется целый день находиться в душном кабинете, ожидая важных звонков. В качестве рабочего номер могут использовать секретари, менеджеры, руководители отделений и т. д.

Условия подключения и преимущества

Компания МТС гарантирует оформление в день заказа. На сайте bezlimit-mts.ru можно быстро оформить заявку. Параллельно возможно самостоятельно выбрать «красивый» номер. В наличии числятся тысячи разнообразных вариантов. Они также предоставляются по сниженной стоимости. Скидка достигает 90%. Прямые номера от МТС – это:

  • выгодные исходящие и абсолютно бесплатные входящие звонки;
  • широкий функционал (сохраняются все возможности пользователей мобильной сети, включая отправку сообщений, доступ к интернету);
  • простота оплаты подключения и услуг связи (допускаются наличные и безналичные платежи);
  • безупречное качество и широкая география (оператор МТС имеет огромную зону покрытия, бесперебойно работает даже в отдаленных поселках).

Прямой номер имеет возможность купить как частный бизнесмен, так и крупная компания для удовлетворения разнообразных нужд. Тарифные планы существуют разные – от 750 до 1500 минут. Все звонки в сети остаются бесплатными. Пакеты поставляются с универсальными сим-картами. Можно выбрать формат в соответствии с особенностями смартфона. Такая современная услуга для всех является выгодной. Подробнее все условия можно изучить на официальном сайте, а уже после этого совершить приобретение.

Выгодные тарифы - https://bezlimit-mts.ru/tariffs/

Красивые номера - https://bezlimit-mts.ru/numbers/