Печать книги — трудоемкий процесс. Реализация предполагает использование дорогостоящего оборудования, затратных материалов и работы самого персонала. По этой причине, многие компании берутся только за крупные заказы с большим количеством тиража, чтобы покрыть затраты и получить прибыль.

Но что делать клиентам, которых интересует печать одного экземпляра?

Один из сервисов, который занимается печатью малого тиража — Printto. Какие же преимущества у компании и почему они заслуживают Вашего внимания?

  1. Если Вам нужен всего один экземпляр, для данного сервиса это не проблема. Printto напечатает одну книгу в хорошем качестве, за демократическую стоимость и короткий промежуток времени.
  2. Printto работает быстро. Зависимо от объема работы, сама печать занимает 1-3 дня. Не забывайте учитывать время доставки.
  3. Для того чтобы напечатать книгу, Вам даже не придется выходить из дома. Все процедуры оформления заказа можно решить дистанционно в режиме онлайн.
  4. Компания предоставляет разные варианты печати. Сюда входит выбор цветопередачи, переплета, размера, плотности листов и количества экземпляров.
  5. Printto занимаются печатью книг два года. За это время, у сервиса сформировалась позитивная репутация, которая подкреплена отзывами. С ними можно ознакомиться на сайте, в социальных сетях компании или же в Google.

Сколько стоит напечатать книгу?

Ответить сходу на этот вопрос невозможно, так как нужно знать характеристики будущего издания. Цена печати зависит от множества параметров:

  • вариант переплета (мягкий на скобах или пружине);
  • цветопередача;
  • плотность бумаги;
  • размер самого издания;
  • количество экземпляров.

Но точно можно сказать, что по сравнению с другими компаниями, услуги сервиса Printto дешевле. Можете проверить самостоятельно. Для удобства, на сайте размещен калькулятор цен. В нем Вы задаете необходимые параметры, после чего автоматически получите приблизительно, сколько стоит напечатать книгу.

Несмотря на то, что компания занимается мелко тиражным изданием, печать большого количества экземпляров (до 300) также не проблема. Более того, это даже выгодно, так как Printto предоставляет скидки до - 30%.

Как оформить заказ?

Возможности компании позволяют оформить заказ быстро и без лишних манипуляций. Для начала, необходимо зарегистрироваться на сайте. Затем, выгрузить будущую книгу в PDF формате и задать желаемые параметры для печати. При необходимости, можно ввести правки и согласовать все условия с менеджером. Следующий этап — оплата заказа. После чего, сотрудники приступают к реализации. Чаще всего, на следующих день заказ уже готов. Оптимальные сроки печати — 1-3 рабочих дня. Издание можно забрать самостоятельно в городе Киев или же получить почтой. Компания отправляет товар УкрПочтой бесплатно или же Новой Почтой по тарифам службы.