Услуга «печать на холсте» уже долгое время набирает все большую популярность. Если вас интересует подобное предложение, можете обратиться в online-сервис качественных фотоуслуг «ФОТОрадость».

Там работают специалисты, которые отдают предпочтение использованию широкоформатного плоттера от торговой марки Epson. Отличное оборудование позволяет печатать фото больших форматов. Не будем забывать о 10-цветной печати. В итоге получается реалистичная цветопередача, гарантированы мягкие переходы оттенков.

Выбор делается в пользу исключительно оригинальных пигментных чернил высокого качества. Они на 100% безвредные, чем отличаются от экосольвентных аналогов. Можно и не сомневаться в воспроизведении изображений отличного качества. Цвета точно будут насыщенными. К иным преимуществам отнесем защиту от выгорания, долговечность отпечатков.

Если интересует печать на холсте в Киеве, советуем обратиться в «ФОТОрадость». В данном случае еще и производится натяжка на подрамник. Специалисты долгое время предлагают воспользоваться таким предложением. Они решили отдать предпочтение натуральному холсту из хлопка из Германии.

Среди особенностей такого варианта отметим наличие матового покрытия и достаточно высокую плотность. Не будем забывать об отличном белом цвете, о прекрасной текстуре. Холсты удастся без проблем натянуть на подрамник из дерева (сосна). Глубина может быть разной – 3,6 см или 18 мм (все зависит от вида натяжки). Добавим, что печать на холсте может выполняться на холсте из синтетики.

Натяжка может быть 2-х видов:

  • галерейная
  • стандартная

Во втором случае создается подрамник, глубина которого составляет 1,8 см. Подобная разновидность натяжки применяется, когда картина на холсте должна быть оформлена в багетную раму. При натяжке выполняется крепление скобами.

Когда интересует печать фото на холсте и хочется, чтобы на руках сразу было готовое изделие, советуем выбрать галерейную натяжку. Тут уже возможно использование подрамника, глубина которого составляет 3,6 см.

Что касается торцевой части, то ее запечатывают за счет изображения. Скобы будут крепиться с задней стороны подрамника. Подобный холст можете презентовать прямо сразу (некоторые вешают у себя на стене). В некоторых случаях клиенты соглашаются на покрытие художественным лаком. Так изображение получает глянцевый блеск.