Онлайн-поиск организаций и услуг в наши дни пользуется большим спросом. С помощью таких систем можно найти любую справочную информацию и месторасположение нужной организации. Пример подобных систем можно увидеть по ссылке, где доступна карта Харькова - https://kh.locator.ua/. Такие поисковые системы могут значительно упростить поиск нужных мест и услуг.

Современные технологии предлагают различные варианты навигации по городам, но большинство из них требуют приобретения специального оборудования или установки программного обеспечения, что становится проблемой для некоторых людей.

Locator.ua предлагает пользователям навигационную систему, работающую без предустановки приложений. Поиск организаций и услуг, разработанный украинскими специалистами, доступен в обычном браузере компьютера, ноутбука, планшета или смартфона. Для того, чтобы быстро найти нужное место, достаточно запустить интернет-браузер, ввести адрес kh.locator.ua и открыть на соответствующую рубрику или воспользоваться поиском. Спустя секунды перед Вами предстанет список нужных точек с указанием их расположений на карте.

Помимо карт с указанием расположения компаний, кафе и мест досуга, поисковый ресурс «locator.ua» имеет справочную информацию с указанием адресов, телефонов, спектра оказываемых услуг, способов оплаты и дополнительных сведений (наличие бесплатного Wi-Fi, ценовая категория и прочее, что особенно актуально для кафе и баров) и режима работы заведений. Воспользовавшись сервисом и посетив какое-либо место, Вы можете оставить отзыв о нем и оценить уровень качества оказываемых услуг, и поделиться этим с другими пользователям Locator.ua.

Locator.ua обладает геолокацией. Разработчики позаботились о такой функции, как «Местоположение» и с её помощью, Вы можете определить, в каком месте находитесь.

Определить местоположение и найти необходимый адрес или информацию с помощью карт на базе «locator.ua» можно во многих городах Украины: Киев, Днепр, Одесса, Львов, Запорожье, Полтава и ряд других, всего их насчитывается более 20.

Зарегистрируйтесь на сайте https://locator.ua и удобный городской гид всегда будет рядом и в случае необходимости окажет помощь в поиске действительно нужной информации.