Развеиваем страхи о клининговых услугах

Иногда люди имеют некоторые страхи, а так же сомнения относительно услуг клининговых компаний. Думаем стоит разобраться в чем дело.

Клининг в современное время - достаточно востребованная услуга. И те, кто хоть один разок воспользовался ею, приобрели устойчивое убеждение в выгоде и пользе такого подхода в уборке. Но многие, слишком занятые и абсолютно не имеющие свободного времени, так и продолжают опасаться пользоваться помощью профессионалов.

Мы попытаемся развеять эти мифы о видах и услугах клининговых компаний в статье www.biocleaning.kiev.ua/stati/kliningovaya-kompaniya-vidy-i-uslugi. Скорее всего у потенциальных клиентов есть стереотипы, которые им говорят, что не стоит надеяться на помощь со стороны. Хотим сказать - что эти страхи не имеют почву!

Клининг - дорого

На сегодня ценовая политика на услуги клининга очень лояльна: огромное количество компаний в этой сфере услуг, высокий уровень конкуренции, дает возможность удерживать цены на оптимальном уровне. Помимо этого клиент не нуждается в покупке моющих и чистящих средств, техники для уборки, оборудования. Появляется масса свободного времени, которое можно потратить на более важные дела. А если вы станете постоянным клиентом клининговой компании, как плюс вы получите подарки, скидки и бонусы.

Боязнь порчи имущества во время уборки

Многие заказчики имеют опасения порчи имущества во время уборки от клининговой компании. Конечно их можно понять: дорогая мебель, техника и натуральные напольные материалы стоят дорого. В связи с этим хотим заметить, что наша компания БиоКлининг очень бережно относится к дому своего заказчика. У нас ответственный персонал и мы за них ручаемся.

Страх за некачественную уборку

И этот страх мы понимаем. Но хотим заверить, что у нас профессионалы своего дела. Все сотрудники проходят необходимое обучение и подготовку. Клиниры нашей компании обожают свою работу.

Боязнь воровства

Когда уборку проводят в ваше отсутствие, у вас будут опасения по ее окончанию лишиться чего-то ценного: так, как клиниры имеют доступ ко всему в квартире! Но не стоит бояться, наша компания дает гарантии относительно наших сотрудников. Мы несем полную материальную ответственность за их действия. К работе допускаем только проверенных людей.

Времена, когда услуги клининга были дорогими давно остались в прошлом!