Смартфон является нашим верным помощником. Без него мы не можем справиться даже один день. Вот почему украинцы соглашаются тратить деньги на «умные» телефоны. Приобрести их удастся в режиме online, причем по доступным ценам.

Отметим, что в интернет-магазинах смартфоны представлены в немалом ассортименте. Купить айфон или любой другой гаджет не составит труда, просто выберите подходящую по характеристикам и цене модель.

Упаковка и комплектация iPhone XS Max

Весьма популярная среди украинцев модель «айфона», коробка которой выполнена в традиционном стиле для «яблочного» производителя. Главное отличие от упаковки модели XS – это размеры. В комплектации есть одна особенность – это отсутствие переходника с «лайтнинг» на мини-джек. Такая возможность была у модели iPhone X. Обратим внимание и на идентичность зарядного блока. Более крупный вариант не получил 2-амперную зарядку.

Не возникнет проблем с покупкой чехла для такого гаджета. Подобная продукция представлена в немалом ассортименте. Вы можете выбрать варианты, изготовленные из разных материалов. Ситуация почти такая же, как со смартфоном XS, только вот цена выше. Не обязательно платить большие деньги за Folio, можно и обычный кожаный вариант приобрести.

О дизайне забывать не будем

При покупке «умного» телефона огромную роль играет внешний облик. Стоит отметить, что размеры экрана действительно впечатляют, вызывают восхищение. Многие думают, что особенного ничего не изменилось, только габариты увеличились. Однако на самом деле экран получился такой, что на него хочется смотреть. Мы радуемся тому, как много информации влезает, насколько комфортно ее читать. Эмоциональное впечатление очень приятное.

Обращает на себя внимание тот факт, что площадь «монобровки», ширина рамки вокруг экрана у моделей XS и XS Max практически одинакова. Прирост размера возможен благодаря полезной рабочей площади экрана.

Обе модели имеют идентичные размеры боковых кнопок. Да и расположение одинаково относительно верхней границы экрана. Эстетика точно на высоте, правда, порой покупателям смартфона немного неудобно.