Жить в окружении природы, наслаждаясь свежим воздухом и не покидая пределы города — возможно, если приобрести домо-квартиру в QDRO – terraced house. Объект расположен в Голосеевском районе Киева, рядом с рекой Конык и заказником «Жуков остров». Функциональные и энергоэффективные домо-квартиры оценят поклонники эколофта. Чем привлекает жилье? Подробности — в сегодняшнем материале.

QDRO – terraced house: детали, которые важно знать

  • Автор проекта — ZV Development. Девелоперская компания известна и другими успешными проектами, такими как коттеджные городки «Альпийка» и «Конык».

  • Проект КВАДРО – террасд хауз представляет собой четыре умных дома, в каждом из которых находится по четыре трехуровневые квартиры.

  • Технология строительства — деревянно-каркасная в сочетании с prefab. Стены сделаны из дерева и утеплены слоем базальтовой ваты, что предполагает высокий уровень звуко- и теплоизоляции.

  • За максимальную энергоэффективность отвечает геотермальный тепловой насос. Уборка проводится с помощью центрального пылесоса. Также предусмотрена вентиляция с рекуперацией, позволяющая проветривать жилье, сохраняя тепло.

  • Есть собственная сервисная служба, которой можно поручить решение различных бытовых вопросов: от стирки штор до подготовки дров на зиму.

  • Дорога до главной улицы столицы, Крещатика, занимает 15–20 минут на автомобиле.

Домо-квартиры QDRO: комфорт в каждой детали

Квартиры тщательно продуманы и уже обустроены всей необходимой мебелью, бытовой техникой и инженерными фишками. Есть три уровня:

  • Первый этаж — кухня-гостиная с выходом на террасу с пространством для BBQ-вечеринок. Яркие элементы интерьера — «зеленая стена» из тропических растений и стильный камин. В зоне для готовки установлен большой обеденный стол и эргономичный кухонный остров с электрической плитой. Также есть холодильник, посудомоечная машина и бар. В гостевой зоне находится большой диван, журнальный столик и телевизор.

  • Второй этаж — максимально комфортное пространство для родителей. Здесь находится спальня, к которой примыкает ванная комната, гардеробная, а также кабинет.

  • Третий этаж — две меблированные детские комнаты, одна из которых двухэтажная, место для няни, гардеробная, а также ванная комната с двумя умывальниками и бельепроводом.

Ознакомиться детальнее с планировками домов QDRO – terraced house можно на официальном сайте проекта.

На продажу также выставлены квартиры без ремонта, что позволит жильцам воплотить собственные дизайнерские идеи. Площадь двора составляет 5 соток. Здесь располагается два крытых машиноместа. Подведены коммуникации для зарядки электрокара.

Если у вас возникли вопросы, касающиеся приобретения недвижимости, обращайтесь в отдел продаж.