Полноценная реализация целей в строительстве и отделке представляется абсолютно невозможным мероприятием без привлечения оборудования специального назначения. Компания «Steinel» предлагает заказать автоматические световые и термические инструменты, с ассортиментом которых можно ознакомиться на http://steinel.in.ua/ru/, где расписаны базовые технические свойства и особенности.

Строительный фен как востребованное термическое оборудование

На страницах каталога можно отыскать оригинальные строительные фены, клеевые пистолеты, сенсорную продукцию, приспособленную для ультрасовременных систем освещения. Для строительных фенов, представленных в коллекции, свойственно наличие высокой мощности, универсальных характеристик, девятиступенчатой механической регулировки температурного режима.

Удобная эксплуатация прибора гарантирована за счет продуманной эргономики, а также улучшенного центра тяжести. Благодаря усовершенствованию технологических возможностей оборудования работа одной рукой стала более комфортной для мастера.

При выборе строительного фена необходимо учитывать ключевые показатели в виде:

  • потребляемой мощности;
  • максимальной рабочей температуры;
  • ресурса двигателя.

Преимущества эксплуатации

Рациональное использование строительного фена в соответствии с назначением позволяет добиться реализации основных задач, связанных с:

  • удалением старого лакового покрытия;
  • быстрым высушиванием с помощью мощного потока горячего воздуха;
  • разрезанием линолеума и рубероида;
  • разморозкой замерзших трубопроводов;
  • сушкой и склеиванием разных типов материалов.

Большое количество положительных откликов получили в свой адрес аккумуляторные клеевые пистолеты «Steinel Neo», которые будут демонстрировать отменные рабочие параметры и стойкость к нагрузкам при долгосрочной эксплуатации.

Главное достоинство приборов заключается в абсолютной независимости от сетей электроснабжения. С помощью них можно осуществить точечные работы по склеиванию, а также провести мелкий ремонт.

Приобретение термических инструментов нового поколения – разумный вклад в инновационную технику, которая пригодится в секторе строительства, на производстве и в быту.