Для того чтобы чувствовать комфорт и удобство при прогулке, необходимо заботиться о правильно подобранной обуви. Так от обуви зависит, насколько быстро нога утомляется, хорошо ли циркулирует кровь в ней и не натирает ли она мозоли. К выбору обуви нужно подойти не только со стороны моды и стиля, но и удобства. Весьма важно чтобы летом нога дышала, а не прела в тяжелой обуви. Идеальным выбором для продолжительной прогулки будет особый вид обуви – эспадрильи. Данная летняя обувь создана специально для жаркой погоды и легко сидит на ноге не вызывая никаких неприятных ощущений. С ортопедической точки зрения такая обувь просто идеально подходит для любой стопы и не деформирует ногу.

На российском рынке этот сегмент представляет фирма - производитель «Las Espadrillas». Они предлагают потребителю множество современных и стильных моделей обуви, которая не утруждает ногу и позволяет свободно передвигаться. Так посетив сайт компании можно http://lasespadrillas.com/ вес, которых не более 150 грамм ( такого результата удалось добиться благодаря особой подошве всех моделей). Купив подобные кеды, потребитель будет чувствовать легкость походки сравнимую с домашними тапочками. Вся продукция компании изготовляется только из натуральных материалов, которые не ограничивают доступ кислорода, позволяя ноге дышать. А современный стиль соответствует всем принятым канонам моды.

Компания в течение последних 15 лет совершенствовала свой модельный ряд, постоянно улучшая и дорабатывая производимую обувь, основываясь на опыте и пожеланиях. И сегодня любой желающий может приобрести легкие и практичные кеды и эспадрильи в интернет магазине фирмы по доступной цене. Так ассортимент продукции «Las Espadrillas» насчитывает уже более 600 моделей, среди которых представлены как женские, так и мужские экземпляры.