Citroen Jumper - был выпущен в 1994 году и с тех давних пор является незаменимым бизнес-помощником. Он сочетает в себе технологические характеристики и современные функции, что делает эту машину рассчитанной на самые разные виды перевозок, даже в самых сложных условиях.

Citroen Jumper

Сегодня Ситроен Джампер является достаточно востребованным среди современного общества. Автомобиль бывает переднеприводным или полным приводом. «Заряжает» авто 2,0-литровым бензиновым двигателем мощностью 135 л.с., который работает как с 4-ступенчатым автоматом, так и с 6-ступенчатой механикой.

Средний расход топлива составляет 8 литров бензина на 100 км пути. Более экономичным, но в то же время менее динамичным является дизель объемом 1,5 литра, мощностью 90 л.с. и расходом 5,3 литра топлива на сотню. Цены на Ситроен Джампер варьируются, но остаются приемлемым для всех заинтересованных автомобилей в комфортной езде по городу и бездорожью.

Внутри доступно не менее четырех вариантов оформления, включая варианты Metropolitan Graphite и Hype Grey с символикой бренда. Новая отличительная прострочка, уникальная на рынке, которая отражена в серии стилизованных шевронов.

Еще одно важное обновление кабины — это сиденья Advanced Comfort, полученные непосредственно от C4 Cactus и C5 Aircross. Сиденья предлагаются в цветах Urban Blue, Metropolitan Graphite и Hype Grey.

Теперь у водителя есть доступ к большему девятидюймовому сенсорному дисплею для информационно-развлекательной системы Connect Nav, а также к традиционным системам зеркалирования Android Auto и Apple CarPlay и интеграции беспроводной зарядки смартфона.

В линейке силовых агрегатов нет новинок: классические дизельные двигатели PureTech и BlueHDi поставляются с шестиступенчатой механической коробкой 110 л.с. (108 л.с.) и EAT6 130 л.с. (128 л.с.) для бензиновых агрегатов или 110 л.с. (6- МКПП) и 120 л.с. (118 л.с.) EAT6 для дизельных заводов соответственно.

Грузовое пространство и размеры Citroen Jumper

Citroen Jumper предлагает широкий спектр вариаций, тех.характеристики которых различаются. Jumper доступен в трех вариациях крыши, четырех вариациях колесных баз и четырех вариантах длины кузова. Это позволяет создавать большое количество конфигураций шасси и фургонов с общей массой 3000- 4000 кг.