Безопасность - приоритет

Fiesta предлагает ряд передовых технологий, разработанных для защиты вас, ваших пассажиров и вашего автомобиля в случае аварии. Ключевые особенности включают систему предотвращения столкновений и защиту кромок дверей. Также существует множество других систем, некоторые из которых существуют, в первую очередь, для предотвращения несчастных случаев.

Интеллектуальные технологии в Ford Fiesta предлагают вам множество технологий и систем помощи, которые являются исключительными в этом сегменте и делают вашу повседневную жизнь не только удобнее, но и безопаснее.

Дополнительная опора для двигателя

Ford Fiesta с гибридным бензиновым двигателем EcoBoost сочетает в себе эффективность гибрида с хорошо известной динамикой движения Fiesta. Усовершенствованный мягкий гибридный привод обеспечивает большую мощность и в то же время повышает топливную экономичность. А благодаря рекуперации большая часть энергии торможения возвращается обратно в гибридную батарею, так что ее можно удобно заряжать во время движения.

Освободиться от рутины

Совершенно новая концепция для Fiesta, Active создана для города и создана для прогулок на свежем воздухе. Стиль, вдохновленный внедорожником, включает рейлинги на крыше, более широкие колесные арки и характерные 17-дюймовые легкосплавные диски. Увеличенный дорожный просвет дает вам более уверенное присутствие на дороге.

А благодаря знаменитой динамике движения Fiesta Active - это автомобиль, который чувствует себя как дома на шоссе и в городе, как на проселочных дорогах и на природе.

Изображения и информация, представленные на этом веб-сайте, могут не отражать последние спецификации, цвета могут отличаться, опции и/или аксессуары могут быть представлены за дополнительную плату.

Политика Ford

Политика Ford заключается в постоянном совершенствовании продукции. Мы оставляем за собой право изменять спецификации, цвета моделей и предметов, проиллюстрированных и описанных на этом веб-сайте, в любое время.

Это базовая рекомендованная розничная цена без НДС и без учета любых доступных сбережений клиентов и «дорожных» расходов, таких как доставка дилеру, 12-месячный государственный акциз на транспортные средства, государственный первый регистрационный сбор и стоимость номерных знаков. Узнать про такой запрос, как: Форд Украина модельный ряд цены и многое другое можно узнать в режиме онлайн.