Лайфхаки: Как оригинально украсить любой праздник!

Суета сует… Будни, заботы, нервы, стенания и аврал… Как это всем нам знакомо! Каждодневные проблемы выматывают и изнуряют, отбирают силы и истощают дух! Видимо, для укрепления нашего внутреннего мира какой-то мудрый человечек давным-давно придумал великое дело – праздник!!! День, когда разум может освободится от назойливых мыслей и проблем, а душа – насладится благоговейным умиротворением и гармонией. И легкий способ подготовится к торжеству – знать маленькие, но очень важные секретики…

Уделяйте внимание мелочам: аксессуары для праздника …

Как бы это не казалось банальным – один из секретов правильной организации мероприятия скрывается в деталях. Ну, посудите сами – куда мы денемся, например, без тортовых свечек, бумажных колпачков, воздушных шариков, небесных фонариков и т.д. Вечеринка без таких мелочей, как праздничная атрибутика – это просто нонсенс! Вот только несколько маленьких идей! Имениннику – корону, пластиковую, картонную, из чистого золота – главное, что она его будет выделять и возвышать над остальными! Очень классными «фишками» на вечеринке будут светящиеся браслеты или гавайские леи… Поверьте – стоят они не так дорого, но эффект будет просто поразительным! Гостей вы точно удивите нетривиальным подходом! Возможно ещё лучшим вариантом, но чуть подороже будут крылья ангела для каждого из гостей – при чём они могут как белыми, красными так и розовыми, черными!

Светящиеся браслеты

Внимание на оформление помещения для праздника

Без этого естесссссно никуда!!! Тут мы тоже посоветуем несколько «лайфхаков»! Во-первых, попытайтесь максимально индивидуализировать помещение под именинника – всяческие бумажные гирлянды, вымпелы, плакаты, шарики с надписями – так, чтобы всё указывало на ЕГО праздник – он в этот день царь и бог! Во-вторых, украшаем вод в помещение фольгированными шторками – беспроигрышный вариант! Это шторки-занавес из фольгированной плёнки, могут быть разного цвета, а таке могут быть блестящими, матовыми или голографическими! Поверьте, такой аксессуар придаёт помещению роскошный стильный вид! Ну и напоследок, добавьте несколько ярких деталей – светящиеся светодиодные шарики в разные места помещения. Они могут называться по-другому – светодиоды для шариков… Желательно, чтобы они медленно меняли цвет, так в полумраке это будет создавать неповторимый «романтический» эффект светлячков… Гарантируем – это не оставит равнодушным никого из присутствующих!

Организация сервировки праздничного стола

К примеру, для организации праздничного стола практичным выбором будет одноразовая бумажная посуда для праздника – такая посуда сделана из ламинированного пищевого картона. Согласитесь, что после вечеринки не очень хочется собирать и мыть посуду после гостей, проще её просто утилизировать. Ещё два преимущества: картонная посуда не бьётся и зачастую идёт с яркими рисунками супергероев или мультперсонажей, которые очень нравятся деткам.

Одноразовая посуда для праздника

И хотя в столь короткой статье трудно раскрыть все секреты и «фишечки» для организации Вашего праздника, но у вас же ещё есть своя смекалка – творите!.. И пусть каждый Ваш праздник будет небанальным и запоминающимся! Ну и конечно же, всё из вышеперечисленного можно приобрести в нашем магазине «ОПТОШКА»!

С уважением, интернет-магазин праздничных товаров - optoshka.com.ua