Когда ремонт будет удачным? Когда он был тщательно спланирован. Если хотите добиться отличного результата, необходимо отыскать команду экспертов.

В таком случае ремонт в новостройке будет выполнен на «5+». Команда экспертов учтет все пожелания заказчика, ответственно отнесется к поставленной задаче.

Как выполняются работы «с нуля»?

Квартиры на «первичке» можно назвать tabula rasa. Следовательно, есть возможность для реализации на практике любой мечты. Правда, не обходится и без нюансов. Владельцы подобных объектов должны осознать: любой новострой дает усадку. И это может существенно сказаться на итогах выполняемых ремонтных работ.

Пожалуй, наилучший вариант – это выполнять ремонт поэтапно. В таком случае все тщательно планируется, удается разработать отличный дизайн-проект. И при этом будет учтен каждый нюанс эксплуатации жилплощади.

Ремонтные работы в новых домах – это немалое количество работ, которые выполняются качественно и максимально быстро, если за работу берутся настоящие профессионалы в своем деле. Нередко все начинается с перепланировки. Выполняется монтаж дверей и скрытый монтаж многочисленных коммуникаций. Не будем забывать о стяжке пола и о гипсокартонных работах.

После всего вышеперечисленного необходимо выполнить шпаклевку поверхностей, уложить плитку. А завершается все поклейкой обоев, нанесением финишных декоративных покрытий. Не будем забывать и о монтаже напольного покрытия.

Команда специалистов занимается установкой розеток да светильников, выключателей. Особое внимание уделяется декору и мебели, бытовой технике. В помещении выполняется уборка, вывозится строительный мусор.

Описанная выше последовательность этапов не является полной, ее нельзя назвать окончательной. Многое определяется тем, каково состояние квартиры, насколько сложным является дизайн-проект.

Специалисты, имеющие огромный опыт работы, обязательно учитывают особенности конструкции постройки, обращают внимание на параметры квартиры, на ее расположение относительно сторон света. Но в любом случае предпочтение отдается лишь лучшим стройматериалам.