Предлагая покупательницам широкий выбор оттенков и безопасный состав, обычные лаки для ногтей не смогли выдержать испытание на время и требовали обновления каждые 3-5 дней. Проблему удалось решить за счет применения гель-лаков, способных сохраняться в неизменном виде на протяжении 2-3 недель. Повышенная стойкость, разнообразие тонов, быстрое высыхание и способность дополнительно укрепить ногтевую пластину – все это сделало гель-лаки удобными в работе и очень популярными, особенно когда речь идет о стойком и качественном маникюре.



Особенности гель-лаков


Создать принципиально новый состав специалистам помогло смешивание лака и геля для наращивания ногтевой пластины. Получившийся препарат быстро завоевал доверие специалистов и клиентов, продемонстрировав повышенную стойкость и гарантируя удобство нанесения. Гель-лаки можно без ограничений использовать в домашних условиях, особенно если подобрать все для маникюра и потренироваться в нанесении состава. Повышенная вязкость обеспечивает быстрое высыхание и исключает случайное смазывание ногтя в процессе застывания геля.


В зависимости от особенностей оттенка и состава различают:



  • однотонные составы классических и модных тонов;

  • камуфлирующие препараты, оттенок которых максимально приближен к цвету бледной или загорелой кожи;

  • гель-лаки с шиммером (блестками), уместные для праздничного маникюра;

  • материалы «кошачий» глаз с металлическими частицами, образующими причудливые узоры после высыхания под специальной лампой;

  • акварельные материалы, создающие необычные эффекты взаимного перехода оттенков;

  • "хамелеоны" – составы, которые меняются под разным освещением;

  • витражные препараты, имеющие полупрозрачную текстуру для создания эффекта мозаики;

  • люминесцентные лаки, которые светятся под УФ-излучением.


Выбор в пользу гель-лака – лучшая возможность получить необычный маникюр, который сохранится на ногтях до 20 дней.


Где купить хорошие гель-лаки


Специалистов по маникюру и их клиенток за покупками приглашает магазин профессиональной косметики French Shop. В его ассортименте представлен широкий выбор уходовой и декоративной косметики, средств для дезинфекции, инструментов и фирменных расходных материалов для ногтей. На всю продукцию распространяется гарантия качества. Звоните, чтобы выбрать необходимый арсенал составов и уточнить особенности применения приобретенных товаров.