На сегодняшний день каждый старается минимизировать затраты времени и собственного ресурса, выбирая то, что проще, легче, быстрее, дешевле. Все активно занимаются тайм-менеджментом во избежание опозданий и пересечений границ дедлайнов, а длинные алгоритмы для осуществления элементарных операций только приводят в ярость и создают цепочку, зачастую, неправильных действий. Именно поэтому хотим посоветовать вам надежный онлайн-сервис, который оставит приятное послевкусие и переубедит вас в том, что платить бывает приятно. Bank24 - это платежная система, которая превзошла наши ожидания. Платформа сотрудничает с крупными банками-эквайерами, что позволяет в кратчайшие сроки доставить средства на необходимый счет. Воспользоваться услугами могут все, у кого оформлена карточка любого из украинских банков международных платежных систем Visa, Mastercard и Простір.

Простой и интуитивно понятный интерфейс гарантированно понравится каждому пользователю, особенно, в моменте, когда оплата должна осуществиться за считанные минуты. Для максимального удобства, компания сделала главную страницу без предисловий и сразу переходит к делу, предлагая наиболее запрашиваемые услуги, а именно следующие категории: мобильная связь, банки и страхование, коммунальные платежи, интернет и телевидение, перевод между картами, такси, а еще услуги всеукраинских провайдеров. Открыв любую из них вы не увидите море кнопок и выпадающих списков, а только самое необходимое - форму для указания реквизитов. Таким образом компания предоставляет вам мгновенную возможность оформить запрос на денежный перевод, не потратив при этом много времени и сил.

Что касается надежности. Мы знаем, все, что касается оплат и перечислений средств у многих вызывает массу вопросов о безопасности, честности и благих намерениях. Банк24 имеет хорошую репутацию, что позволило ему собрать большую аудиторию довольных и постоянных клиентов. Компания использует только новейшие алгоритмы защиты информации. Кроме того, есть еще три важных пункта, которые станут подтверждением надежности:

  • Обмен данными зашифрован по стандарту SSL-шифрования.
  • Все операции производятся в соответствии со стандартами информационной безопасности Payment Card Industry Data Security Standard (PCI DSS).
  • Bank24 не хранит у себя данные ваших платежных карт - вся информация остается на стороне банка-эквайера.

Приятным бонусом к вышеуказанным преимуществам станет вежливая и компетентная служба поддержки, которая готова не просто ответить на ваш звонок, но и помочь найти решение вопроса, проблемы или трудностей в оформлении запроса на перевод.

Мы знаем, что все гениальное - просто, поэтому советуем вам отличный платежный онлайн-сервис Банк24, который поражает простотой пользования и радует быстрыми, успешными и, главное, надежными оплатами.