Дети никогда не откажутся получить в подарок новенький бластер Nerf. Однако от его приобретения не откажутся и родители, причем им не стоит этого стесняться. Заказываемые на этом сайте бластеры станут отличной забавой, а возраст или пол тут попросту не играют роли.

Вот только продукция предлагается в огромном ассортименте, она может иметь разную мощность и размер, отличается и по цене. И среди всего этого многообразия важно сделать правильный выбор. Ни один родитель не захочет приобрести для 9-летнего мальчишки тяжелое оружие, а вот дети в возрасте 13 лет уже более требовательные, поэтому маленьким бластером-пистолетом вы точно не отделаетесь.

Добавляет проблем и тот факт, что линейка регулярно увеличивается благодаря новым моделям. Как устранить путаницу? Как понять, что выбор делается правильно? Для этого стоит узнать больше о различных аксессуарах, сериях и предлагаемых моделях.

Самое главное при покупке – это не забыть, для чего вам бластер. Он нужен исключительно для забав. Важно, чтобы покупаемое игрушечное оружие понравилось мальчикам, чтобы им было просто пользоваться. К этому добавим и еще 2 важнейших требования:

  • небольшой вес
  • быстрая перезарядка

Огневая мощь, дальность либо точность не играют роли, когда управляться с игрушечным оружием непросто. Когда будете подбирать лучший для себя вариант, обязательно учтите стиль игры, особенности использования бластера. В некоторых случаях огромную роль играет именно огневая мощь.

Пистолетами называют небольшие бластеры, которые выделяются своей неплохой точностью. Управление возможно и одной рукой, вот только без частой перезарядки не обойтись. Отличный вариант для юных обладателей, прекрасный выбор для тех, кому нравится себя чувствовать секретным агентом.

Многим нравятся новинки от Nerf, однако классика, которая проверена временем, остается популярной. Неплохим выбором станет пистолет Disraptor. Средние пистолеты, похожие на револьверы, имеют барабан на 6 стрел. Стоит обратить внимание и на функцию шквального огня.

Размеры небольшие, а пользоваться им довольно просто.