Компания Holner может предложить покупателям немалое количество климатической техники. Кроме непосредственно реализации такой продукции специалисты выполняют установку, а также предлагают качественный сервис. Причем клиентами выступают жители разных украинских городов.

Интернет магазин кондиционеров holner.com.ua предлагает немалый ассортимент действительно качественной продукции. Помимо этого предлагается как гарантийное, так и послегарантийное обслуживание. Если у вас возникли вопросы, то всегда можно обратиться в техподдержку, которая готова отвечать на вопросы 24/7. Когда последние, конечно же, имеют отношение к климатической технике.

Сплит-система

Такая настенная климатическая техника является очень удобной, выделяется своей практичностью в плане эксплуатации. В таких моделях применяется внутренний и внешний блок. Отметим, что для их соединения применяются теплоизолированные трубки, которые изготовлены из меди.

Что касается внешнего модуля, то среди его компонентов выделим компрессор, конденсатор и вентилятор. Размещается он, например, на крыше либо на балконе. В итоге горячий конденсатор удается охладить, используя более холодный атмосферный воздух. Это позволяет избежать такой проблемы, как перегрев.

Что касается внутреннего модуля, то его монтаж выполняется в той комнате, что нужна именно вам. Не стоит спешить с приобретением настенного климатического оборудования, если вы не выбрали внутренний блок, который в плане дизайна либо цвета отлично вписывается в интерьер.

Для управления сплит-системой применяется пульт, который поможет установить необходимый режим работы. Помимо этого никто не мешает произвести установку точной температуры. Для этого используйте встроенный термостат.

Также каждому покупателю удастся установить таймер, который позволит включить/выключить разные программы. И ко всему этому отметим возможность регуляции направления струи воздуха.

Но порой стоит отдать предпочтение иной климатической технике. Если помещение сильно вытянуто, то отдайте предпочтение канальным кондиционерам.