Эксплуатация сельскохозяйственной техники, тракторов и комбайнов отечественного производства предполагало использование качественной смазки для эффективной работы узлов и агрегатов, а также смазки трансмиссионных узлов, советских автомобилей. Нехватка и дефицит качественного масла в условиях массовости сельскохозяйственных работ дали дрогу в жизнь появлению дешевой в производстве и доступной по цене смазке нигрол. Изначально нигрол, как отходы нефтеперерабатывающего производства использовался для смазки узлов и агрегатов в южных регионах, по сути представляя собой минеральное трансмиссионное масло. Малый ресурс работы и замерзание смазки при небольших минусовых температурах, ограничивало географию применения смазки, при этом степень востребованности смазки и популярность вовремя сельскохозяйственных сезонных работ во время уборки позволяет сохранить спрос на смазочный материал и сегодня.

Почему нигрол покупают сегодня

Невысокие эксплуатационные характеристики отечественной техники в комплексе с небольшими пробегами позволила существенно экономить денежные средства на обслуживании государственной техники, и снижению себестоимости добычи урожая в целом. Также нигрол отлично подходит на роль антикоррозийного средства, при борьбе с очагами ржавчины, защищая кузовные элементы в процессе эксплуатации авто. Доступная стоимость смазки позволяет эффективно использовать смазку в летнее время года для смазывания узлов и агрегатов, а также рулевого управления сельхозтехники отечественного производства, малый срок эксплуатации с лихвой компенсируется доступной ценой смазочного материал, а также проверенной технологий производства, выгодно отличающий смазку от иных подобных аналогов.

Преимущества сотрудничества с компанией «Optimal»

  1. Богатый ассортимент смазочных материалов по выгодным ценам;
  2. доступная стоимость всей линейки масел от компании-производителя
  3. гарантия приобретения качественных смазывающих материалов с учетом сочетания цены и качества продукции;
  4. бесплатное с возможностью приобретения и доставки смазывающих материалов в любых количествах, согласно оговоренному с клиентом сроку.

Приобретая продукцию от «Optimal», Вы приобретаете качественное масло, а не раскрученный бренд, выпуск которого отлажен с учетом отечественных условий эксплуатации, делая смазывающие материалы универсальными для применения в любой отечественной технике.