Купить светодиодную ленту в Одессе – с Ledstorm просто, быстро, выгодно

Не так давно светодиодная лента использовалась только в качестве декоративного освещения. Сегодня технологии вышли на новый уровень. Светодиодная лента в Одессе стала самостоятельным источником освещения помещений и отличной альтернативой люминесцентным, галогеновым светильникам и лампам накаливания.

Интернет-магазин светодиодного освещенияLedstorm представлен большим ассортиментом светолент стандартного вида и премиум-класса. Мы работаем напрямую с поставщиками продукции, минуя посредников, что позволяет вам купить светодиодную ленту в Одессе по доступным ценам.

У нас вы имеете возможность получить онлайн консультацию по подбору необходимого осветительного товара и всех комплектующих к нему. Квалифицированный персонал посоветует оптимальную светодиодную ленту в Одессе, что поможет сэкономить на гонке за «наивысшими» параметрами товара там, где они не нужны.

Светодиодная лента в Одессе –  выбор в пользу сияющего света

  • Светодиодная лента в Одессе выполнена из прочных материалов, в ней отсутствуют бьющиеся или хрупкие детали, что гарантирует продолжительный срок службы.
  • Мощность ламп преобразуется в яркий свет, а не в тепло (лампы накаливания), поэтому теплоотдача устройств очень низкая, что позволяет встраивать их даже в пол.
  • Для наружного освещения, а также в условиях повышенной влажности используется герметичная светодиодная лента (иллюминации вывесок и рекламных щитов, памятников, архитектурных сооружений, подсветки бассейнов, тюнинг автомобилей и пр.)
  • Негерметичные устройства используются для решения дизайнерских замыслов, в виде декоративной подсветки, а также освещения встроенного в потолок, пол, ниши, шкафы, полки, над рабочими поверхностями и пр.

Выбор светодиодной техники обусловлен легкостью и гибкостью установки. А небольшой размер позволяет решить самые изощренные задумки.

При выборе цветной светодиодной ленты у вас есть возможность приобрести контроллер. Прибор позволит самостоятельно переключать цвета, настраивать яркость и выбирать режим работы устройства.

7 причин купить светодиодную ленту в Одессе

Одним из решающих факторов в выборе осветительной техники является цена. Однако, покупая светодиодную ленту в Одессе вы получаете качественный и долговечный осветитель.

Основными преимуществами светоленты является:

  1. До 90% экономии энергоресурсов;
  2. Отсутствие мерцания и нагрузки на глаза;
  3. Бесперебойная работа устройства без технического обслуживания в процессе эксплуатации;
  4. Устойчивость к вибрациям;
  5. Возможность работы в широком температурном режиме (основная масса устройств работает от -25 до +50);
  6. Долговечность работы от 30 000 и более часов работы, что соответствует 8-10 годам службы;
  7. Безопасность для здоровья, т.к. во время работы не выделяют вредных паров и излучений (ультрафиолет, ртуть и пр.)

За небольшой срок устройство окупит себя, а комфорт и удовольствие от использования прибора подарит радость и уют всей семье.