Покупки в интернет-магазинах удобный сервис современности. Именно благодаря всё возрастающей их популярности, на просторах интернета образуются все новые площадки для продаж. Ассортимент уже давно самый разнообразный. Если вначале это в основном были магазины одежды и бытовой техники, то сейчас в интернете можно купить всё. Поэтому для увеличения числа клиентов и роста популярности своих сервисов, владельцы интернет-магазинов стремятся предоставить покупателю все больше выгодных предложений.

Например, интернет-магазин «Наша стройка» http://nasha-stroyka.com.ua пошла по пути комплексных продаж. Посетитель сайта может на страницах только этого ресурса выбрать для своих потребностей стройматериалы, товары для дома и квартиры, товары и инвентарь для сада, все для детей и бытовую технику. И это очень удачный подход. Клиентам не нужно тратить время на поиски специализированных магазинов, а найти все в одном месте. Да и гораздо надежнее покупать товары высокого европейского качества в проверенных интернет-магазинах.

Что предлагают посетителям в разделе стройматериалов – это любые материалы для строительных работ или для проведения капитального и косметического ремонта. Причем здесь можно найти не только расходные материалы для ремонта внутри помещений но и более глобальные вещи – лестницы, кровлю, трубы, гидроизоляцию и многое прочее. Кроме того, группа технической поддержки может дать профессиональный совет новичкам или рассчитать требуемое количество товара по исходным данным.

В рубрике «все для сада» собраны товары для облагораживания дворовой и садовой территории, инструментарий, садовая мебель, а также предметы декора. Товары, предназначенные для комфорта в квартире, сгруппированы в разделе «дом и квартира». Здесь есть и предметы интерьера, мебель, посуда, сувениры и прочее. Все, что может понадобиться детям, можно найти в рубрике «детский мир». Здесь для разной возрастной категории есть игрушки и мебель, спортивные уголки и принадлежности, мобильные игровые комплексы Товары для самых маленьких находятся в отдельном разделе.

Вся необходимая для комфортного проживания бытовая техника собрана в одном месте каталога. Здесь есть товары для климат-контроля и мелкая бытовая техника. Изделия известных европейских брендов, на которые предоставляется гарантия, и имеются все сертификаты соответствия и качества.