Компания http://skrovlya.com.ua/metallocherepitsa/ предлагает металлочерепицу по самым низким ценам, с разными видами покрытий, мы поможем подобрать оптимальный кровельный материал для каждого клиента. Приобретая металлочерепицу в С-кровля, вы получаете ряд убедительных преимуществ:

1. Невысокие цены на качественную продукцию от самых разных изготовителей с хорошей репутацией.

2. Высокий уровень сервиса и обслуживания клиентов.

3. Точно организованную доставку в минимальные сроки.

4. Бесплатные консультации специалистов.

5. Помощь в подборе лучших материалов.

 

Материалом, который пользуется значительно большим спросом среди строителей, чем другие виды кровельных покрытий, является металлочерепица. Она производится высокотехнологическим оборудованием из качественного сырья и имеет отличные характеристики.

Плюсы металлочерепицы

1. надежность в течении длительного эксплуатационного срока

2. небольшой вес материала

3. устойчивость к внешним раздражителям и механическим повреждениям

4. несложный монтаж

5. этетический вид крыши

6. доступная стоимость

Состав металлочерепицы

Основа металлочерепицы – это прочный стальной лист, который сверху покрыт цинковым слоем. С двух сторон сталь покрывается шаром грунтовки для лучшего сцепления материалов. На внешнюю сторону материала наносится полимерный слой, а на внутреннюю – слой защитной краски. В зависимости от условий эксплуатации подбирается вид полимерного шара.

Покрытие металлочерепицы

Полиэстер чаще всего используют в качестве защитного полимерного покрытия. Такое покрытие обходится недорого, отлично переносит температурные перепады, но из-за недостаточно хороших прочностных данных склонно к механическим повреждениям.

Пурал – полимерное покрытие на основе полиуретана, защищающее от атмосферных воздействий. Пурал имеет высокую степень прочности, не подвержен воздействию солнечных лучей и хорошо противостоит влиянию таких осадков, как снег и дождь.

Пластизол – наиболее толстое и прочное покрытие для металлочерепицы, основу которого составляет поливинилхлорид. Недостатком такого покрытия считается недостаточная устойчивость к высоким температурам. На практике лучше зарекомендовали светлые тона покрытия, т.к. они практически не нагреваются и не выгорают.

Лучшим покрытием для металлочерепицы станет пурал, а наиболее выгодным по стоимости – полиэстер.