Женский гардероб невозможно представить без сумочек. И чем их больше, тем лучше! В нашей статье мы собрали самые стильные модели, которые будут актуальны в наступившем сезоне.

Мех и плюш

Дизайнеры решили основательно подготовится к холодам и представили сумочки, выполненные из меха и плюша. Уют в чистом виде! При этом большинство модных домов использовали исключительно искусственный мех, поддерживая эко-тренд и тренд на защиту животных. Но какую модель выбрать — из натурального или искусственного меха, а может быть плюшевую — решать только вам.

Крокодиловый принт

Магазин сумок MODNOTAK предлагает большой выбор моделей «под крокодила». Этот хищный окрас как никогда актуален в наступившем сезоне! Однако любимый анималистичный принт подвергся некой трансформации — дизайнеры ушли от классической расцветки и предлагают сумки из крокодиловой кожи всех оттенков радуги: фиолетовый, фуксия, салатовый, синий и многие другие. Ах да, и выбирайте лакированное покрытие, чтобы быть в тренде!

Блестки и стразы

Блеск не отступает! Сумочки, щедро декорированные пайетками и стразами, снова на пике популярности. Они точно понравятся гламурным модницам. Однако такой броский аксессуар нужно уметь правильно носить. Сочетайте его с максимальной простой и лаконичной одеждой, иначе образ может получиться аляповатым.

Минимализм

Тенденции на грани фола мирно сосуществуют с минимализмом. Лаконичные сумки с четкими формами и без единой лишней детали понравятся девушкам, которые отдают предпочтение универсальным вещам. Действительно, такой аксессуар можно удачно вписать практически в любой образ, в чем его неоспоримое преимущество.

Сумка-хобо

Сумко-хобо напоминает походной мешок. Это не удивительно, ведь он является ее предком. Актуальную нынче модель изобрели американские рабочие еще в 19 веке. Она отличается вместительностью и мягкостью. В ней соединились комфорт и эффектный дизайн.

Микро-сумки

Чем меньше, тем моднее. Это новый тренд, который завоевал подиумы и мировых звезд. Микро-сумка — это очень эффектный аксессуар, которые, несмотря на маленькие размеры, сложно не заметить. Она привлекает своей необычностью и сюрреалистичностью. Но вот с практичной стороны она совсем неудобная. Максимум, что в нее поместиться — это кредитная карта и беспроводные наушники.

Рюкзак

Стилисты рекомендуют всем модницам купить рюкзаки женские в Украине. Они не теряют своей актуальности вот уже несколько сезонов. Преимущество рюкзаков в том, что они одновременно стильные и функциональные. Есть модели, которые отлично дополнят повседневный стиль, а есть такие, которые являются откровенно спортивными.