Крупные ресурсы требуют использования надежных серверов. При высоких нагрузках необходимо использовать услуги выделенного сервера, на котором размещается только одна компания. Специализированная компания помогут быстро произвести аренду сервера с необходимыми техническими параметрами и стоимостью аренды.

Компания «TheHost» поможет удовлетворить потребности всех клиентов. В каталоге доступна аренда выделенного сервера с различными конфигурациями. Готовые решения помогут быстро подобрать сервер с индивидуальными характеристиками. При каждом обращении клиент получает высокую скорость работы и достаточный уровень производительности. Все параметры отображаться в максимально понятном виде.

Как подобрать выделенный сервер

На сайте https://thehost.ua необходимо перейти в раздел «Серверы», где сразу можно приступить к подбору. В случаях, когда отсутствуют жесткие технические требования всегда можно воспользоваться готовыми пакетными решениями. Большой список поможет выбрать только лучшее решение под необходимый показатель ОЗУ, объема жесткого диска и мощности. Также указывается сумма аренды в месяц. С правой стороны предложена кнопка «подробнее» для изучения полных характеристик. Альтернативно начать подбор поможет расширенная система фильтрации. Посетителю необходимо из предложенного списка указать необходимые параметры. После чего система автоматически отсортирует каталог и выведет на экран совпадения.

Как купить сервер

Для покупки необходимо использовать встроенную онлайн-форму напротив каждого предложения. Зеленая кнопка «Купить» напротив позиции поможет быстро приступить к оформлению заявки. Простоя форма не вызовет проблем у любого покупателя. Дополнительно можно связаться со специалистами «TheHost» с помощью одного из предложенных контактных номеров.

    К основным преимуществам покупки сервера «TheHost» можно отнести:
  1. Большое количество готовых пакетных решений с различными параметрами.
  2. Возможность дополнительной комплектации серверов твердотельными накопителями и жесткими дисками.
  3. Большой комплекс дополнительных услуг.
  4. Лояльная ценовая политика компании.
  5. Наличие полного спектра услуг.
  6. Гарантируемый 99% уровень работы оборудования.
  7. Гарантируемый аптайм.
  8. Обслуживание серверов собственными специалистами.

Подбирая компанию для аренды сервера необходимы выбирать представителей с собственным дата-центром. Это позволит гарантировать качество услуг и минимальную стоимость. Мониторинг отзывов поможет изучить все преимущества и выбрать только лучшее предложение.