Если вы хотите купить холодильник в 2019 году, вы обязательно должны обратить внимание на производителя бытовой электроники компанию Electrolux. Конечно, производством холодильников занимается большое количество компаний, но именно Electrolux занимает лидирующие позиции в этой нише, и причина такой популярности банальна – производимая этим брендом техника не уступает более именитым аналогам. Представляем вашему вниманию основные причины, по которым холодильники Electrolux станут для покупателей лучшим выбором на рынке.

Причина первая – впечатляющее качество и высокие показатели износоустойчивости

Техника компании Electrolux славится высоким качеством и холодильники, которые выпускает бренд не стали исключением. Использование качественных компонентов в сочетании с различными защитными технологиями от Electrolux является залогом того что холодильники обладают высоким эксплуатационным сроком и работают без сбоев.

Причина вторая – широкий ассортимент холодильников Electrolux сможет удовлетворить запросы наиболее требовательных покупателей

Компания предлагает очень большой ассортимент моделей, который крайне разнообразен во многих аспектах. В первую очередь различия затрагивают вместимость – брендом предлагаются как очень компактные модели узкого типа, так и очень вместительные холодильники Side-by-Side, которые вмещают в себя огромное количество продуктов. Также холодильники Electrolux различаются и технологической оснасткой – некоторые модели обладают лишь базовым функционалом, в то время как другие поддерживают массу дополнительных улучшений, например, встроенный диспенсер.

Найти подходящий холодильник Electrolux сможет покупатель с любым бюджетом – компания предлагает бюджетные модели, премиальные модели и модели в среднем ценовом сегменте, и при этом все они обладают одинаково высоким качеством.

Причина третья – холодильники Electrolux опережают своей функциональностью все аналоги

Бренд непрерывно ведет разработки новых технологий и это стает хорошо заметно покупателям, обратившим внимание на премиальные модели, в которые данные технологии внедряются. Поддержка отдельных климатических зон, технологий автоматического размораживания, прогрессивной технологии подсветки, наличие встроенного диспенсера и ряд других улучшений способны существенно повысить комфорт при эксплуатации холодильником, а также позволят храниться продуктам в хорошем состоянии намного дольше.

Причина четвертая – холодильники Electrolux потребляют мало электроэнергии

Компания использует в производимых холодильниках наиболее экономичные компрессоры, которые потребляют малое количество электроэнергии. В результате этого приборы относятся к высокому классу энергопотребления и в процессе эксплуатации существенно экономичнее аналогов от других производителей.