Ребенок подрос и стал уже самостоятельно ходить по комнате и его рост стал достаточно отличаться от того что был при рождении. Вместе с малышом должны расти и его вещи, а также мебель. Некоторые дети любят спать с родителями и покупка новой интересной кроватки или комплекта мебели станет первым помощником в решении этого вопроса.

Предложения магазинов настолько разнообразны, что можно выбрать кроватку любого размера, формы и цвета. Все эти модели можно условно разделить на несколько категорий:

• кровати двухъярусные

• трансформеры

• встроенные, со складным механизмом

• диваны два в одном

• кровати - машины

• в форме плюшевых героев мультфильмов

• в форме чердака.

Все эти разновидности включают в себя множество разных моделей, которые могут быть подобраны индивидуально для девочек и мальчиков. Чтобы сделать правильный выбор, нужно сначала измерить детскую комнату или место в квартире, где будет расположена кровать или комплект мебели. Некоторые родители предпочитают приобретать комплекты мебели с учетом того, что в них уже есть все необходимо, что нужно для занятия ребенка.

Двухъярусные кровати для детей

Данный вид кроватей может включать в себя не только два отдельных спальных места, но и целый комплект дополнительных предметов мебели, таких как шкаф, стол. Не всегда предназначены для двоих детей. Иногда это просто комплект мебели, состоящий из двух этажей, каждый из которых имеет свое назначение.

Внизу может располагаться кровать, а на втором ярусе, подъем на который осуществляется по лестнице, состоящей из ящиков или без них, могут расположены стол, шкаф, различные дополнительные предметы. Такой необычный вариант очень понравится детям, т.к. у них будет самый необычный комплект мебели.

Кровати-трансформеры

В этом случае дети смогут проявить свою фантазию. Им понравится трансформирующая кровать в диван или стол или шкаф. Множество функций может быть у одного предмета мебели. Просто нужно проявить фантазию и с помощью специально встроенного механизма добиться желаемого эффекта. Удобство и креативный дизайн понравятся малышу.

В квартирах, где слишком мало места для размещения дополнительного спального места, такой вариант будет в самый раз. Его можно складывать и превращать в небольшой комод, который при необходимости может раскладываться. Множество других вариантов можно выбрать на сайте интернет магазина детских товаров.

Все эти необычные и полезные вещи можно найти на одном сайте интернет магазина . Здесь есть вся информация о мебели, ее производителях, качестве и сроках доставки.

Стоимость каждого комплекта или отдельного предмета будет зависеть от того, из какого материала они изготовлены. Также многое зависит и от количества предметов, входящих в комплект. Все товары имеют сертификаты качества и поэтому безопасны для детей.