Бренд Pirelli является мировым лидером в производстве шин для легковых, грузовых авто, сельскохозяйственной техники, мототехники. Шины Пирелли, цены на которые полностью соответствует их безупречному качеству, пользуются большой популярностью и спросом потребителей. Компания, основанная в 1872 году, остается крупным производителем шинной продукции и на сегодняшний день. Продукция бренда выпускается на 24 производствах и экспортируется в 160 стран мира.

Особенности бренда

Шины Пирелли устанавливаются на автотранспорт и мототехнику участников спортивных соревнований уже много лет. Итальянский производитель с 2011 года является единственным поставщиком резины для болидов Формулы 1. Что подтверждает качество резины Pirelli, ее соответствие тенденциям и требованиям автомобильной сферы.

Шины Pirelli входят в заводскую комплектацию известных марок авто, таких как Alfa Romeo, Jaguar, , Jeep, Volvo и другие. Больше 10 лет бренд сотрудничает с одним из самых титулованных футбольных клубов Италии, а также является спонсором соревнований и чемпионатов по футболу и хоккею.

Интернет-магазин infoshina.com.ua предлагает купить продукцию бренда Cordiant. Выбор представлен большим ассортиментом покрышек на разные модели авто. Если возникнут сложности с выбором, то менеджер магазина подскажет, какие шины лучше подходят под ваши требования и бюджет. Доставка осуществляется во все регионы Украины.

Преимущества продукции Pirelli

Шины Pirelli станут отличным дополнением автомобиля не только по техническим, но и по визуальным характеристикам. Ассортиментный ряд бренда имеет общие черты. Все модели имеют уникальный протекторный рисунок с предельно эффективным строением канавок. А также улучшенный дизайн и высокотехнологичные материалы.

В составе используемой резиновой смеси только экологически безопасные компоненты, повышающие устойчивость колес к механическим повреждениям. Покрышки Пирелли показывают отличные результаты на любом типе дорожного полотна. Продукция бренда адаптирована к суровой зиме, дождливой погоде и экстремальной езде по бездорожью.

От погодных условий зависит температура, которая влияет на сцепные характеристики резины. Кроме того, эти факторы связаны с опытом и манерой вождения владельца авто. Покрышки Пирелли подходят для любого типа вождения: спокойного, высокоскоростного и агрессивного.

Резина Pirelli – это современная продукция с модным дизайном и соответствующая стандартам экологии. Производитель использует инновационные технологии и материалы, не содержащие углероды. Фирма создала шины с системой снижающей дорожный шум до минимума. Эта модель идет в заводском комплекте к элитным автомобилям Audi. Такие шины изготавливаются из особого пористого материала на основе полиуретана. Пористость позволяет уменьшить вибрации и существенно снизить шум колес во время движения.