Авентро – украинская компания, которая предлагает в различные флекситанки. У фирмы есть официальный партнер – «Golden Bell», который находится в Республике Молдова. Flexitank – специальная емкость, контейнер или сосуд, который сделан из полимерных материалов. Его разработали для перевозки грузов наливного типа. Зачастую их используют для 20-футовых контейнеров.

Модели IBL являются одними из самых современных и инновационных. Они включают лучшие разработки, которые позволяют сэкономить средства на доставке наливного груза. Во всей линейке продукции есть 4 вида флекситанков. Главное их отличие заключается в полиэтиленовых слоях, которых может быть от 2 до 5 единиц. После производства проходят этап обшивки полипропиленовой тканью.

Главная задача подобной продукции заключается в оказании максимальной эффективности при логистических операциях. Кроме того, изделия позволяют хранить и перевозить жидкие составляющие без их повреждения. Задача компании Авентро в том, чтобы изготовить и продавать клиентам безопасную продукцию высокого качества. Это помогает не просто уменьшить транспортные затраты, но и сократить расходы на чистку и возврат тары.

Среди основных услуг компании следует выделить:

  1. Полное сопровождение наших клиентов от начала консультации до поставки и установки флекситанков.
  2. Помощь по любым вопросам, связанным с продукцией, независимо от этапа работ.
  3. Реализация, монтаж, выгрузка и загрузка продукции.
  4. Быстрая реакция на внештатные ситуации в телефонном режиме. Данная услугу могут применять заказчики в любое время суток на территории страны.
  5. Помощь в использовании товаров.
  6. Обучение персонала для правильной установки тары, работы с ней и дальнейшей аттестацией штата.

Покупку можно сделать в несколько простых движений, потребуется позвонить сотруднику по контактному телефону. При первом обращении будет полное сопровождение, консультация, поддержка и выезд мастера.

Каждый производственный этап строго контролируется, после завершения одного из них проводится оценка качества товара. Готовая тара после полного цикла изготовления проходит испытание в разной среде. Для этой задачи внедрен ультразвук, который может показывать места утечек.

Любой флекситанк имеет сертификаты качества, документы, по которым видно соответствие техническим нормам и требованиях контролирующих служб. Все это говорит о безопасности, поэтому подойдет флекситанк для масла, вина, пива и других пищевых наливных составляющих.