Уже около 15 лет компания «Линия окон» радует жителей столицы высококачественной продукцией собственного производства. Монтаж и демонтаж окон и дверей, обшивка вагонкой балконов и лоджий, замена фурнитуры и подоконников производятся с предоставлением гарантии качества.

Надоело тесниться в узком балконе и созерцать его не современное оформление – закажите расширение балкона от «Линия окон» и наслаждайтесь мастерски выполненной работой.

«Линия окон» – изделия с гарантией для комфортной жизни

Профессионализм – богатство компании

«Линия окон» – это профессионал отечественного рынка. Компания обладает собственными производственными мощностями, благодаря чему выполняет заказ на протяжении 2-3 дней. В компании работают около 300 специалистов, которые постоянно развиваются в создании настоящих шедевров. Установка стеклопакетов ПВХ, обшивка балкона вагонкой, подбор сушилок и шкафов для хранения помогут превратить балкон в шикарное место для отдыха.

Преимущества сотрудничества с компанией «Линия окон»:

  1. Выполнение всех видов работ по остеклению любого типа и размера оконных и дверных проемов, лоджий и террас. Кроме того, заказать можно вынос пола, любые работы по обшивке, утеплению, изготовлению и установке жалюзи, шкафов и сушилок.
  2. Гарантия качества на всех этапах выполнения заказа от изготовления стеклопакетов ПВХ до обустройства помещения, при котором используется устойчивая и прочная вагонка на балкон.
  3. Короткие сроки выполнения заказа с соблюдением всех пожеланий клиента. Всего 2-3 дня потребуется, чтобы превратить балкон в полноценную современную комнату для отдыха, не лишенную функциональности.
  4. Предоставление полного цикла работ, от демонтажа до установки. Отделка балкона вагонкой, монтаж окон и дверей осуществляются на основании имеющейся специальной лицензии на проведение ремонтных работ. Компания «Линия окон» – это профессиональный партнер, который помогает реализовать задуманное.
  5. Постоянная помощь, квалифицированные консультации, предоставляемые бесплатно. Каждый человек может рассчитывать на профессиональную помощь специалиста, начиная от замеров и заканчивая установкой.
  6. Доступные цены на сертифицированные изделия, предоставление скидок и проведение сезонных акций. Кроме того, компания «Линия окон» предоставляет рассрочку на все виды услуг и всю свою продукцию.

Многолетний опыт, постоянное развитие, квалифицированный персонал, использование только высококачественных материалов позволяют создавать уникальную продукцию с гарантийным обслуживанием и предоставлять услуги на профессиональном уровне.