Существует множество программ по изучению польского языка, которые различаются по методикам, продолжительности обучения, эффективности. Но по-настоящему изучить язык Вы сможете только в случае, если пройдете индивидуальное обучение, в ходе которого Вы не только познаете основы польского языка, но и сможете как следует попрактиковаться.

А где лучше всего проходить языковую практику, как не в самой Польше, погрузившись в нужную языковую и культурную среду!

Индивидуальное обучение – залог успеха

Вы решили переехать жить в Польшу или у Вас там бизнес-связи, может быть, даже свой бизнес, а знаний языка для нормального общения не хватает. Как быть? Покупать самоучитель или смотреть видео-уроки? Нет! Отправляйтесь в Краков, красивый старинный город, чтобы в Gorde Language Center пройти http://gorde.com.ua/obuchenie/individualnye. Здесь Вас ждут опытные преподаватели, которые грамотно спланируют и эффективно проведут весь учебный процесс.

Обучение проводится в современном офисе в самом центре древней столицы польских королей. Вы полностью окунетесь в языковую среду, у Вас будет возможность не только получить новые знания и навыки, но и тут, же применить их на практике. В рамках индивидуального обучения Вы сможете освоить разговорный польский язык или деловой, узнаете его тонкости и нюансы, благодаря которым сможете комфортно чувствовать себя, общаясь с поляками на самые разные темы.

Все – для блага ученика

Индивидуальное обучение польскому языку в Gorde Language Center в Кракове построено на принципе максимального комфорта для ученика. Вы можете по желанию посещать занятия в комфортабельном офисе, расположенном в центральной части города, а можете встречаться с преподавателем у себя дома, в удобной обстановке.

Вы самостоятельно определите желаемый уровень владения языком – начальный, средний, продвинутый или профессиональный. В зависимости от выбранного Вами типа программы преподаватель организует курс индивидуального обучения польскому языку так, чтобы Вы достигли реального успеха. Кстати, по такому же принципу могут заниматься и Ваши дети. К каждому из них профессиональные преподаватели найдут верный подход.

Отметим, что в зависимости от своей занятости Вы не только можете выбрать удобное для себя время для индивидуального обучения, но и пройти ускоренный курс изучения польского языка. И уже очень скоро Вы почувствуете себя в Польше уверенным и свободным, и сможете жить в этой прекрасной стране полной жизнью.