Gorde Language Center в Кракове предлагает всем прекрасную возможность изучить польский язык, посещая занятия в Польше. Они пригодятся всем, кто приехал в эту страну жить, работать или учиться, но не владеет польским языком или хочет повысить уровень своих знаний.

Гибкость и эффективность для детей и взрослых

Специалисты Gorde Language Center в Кракове дают Вам возможность выбрать форму и методики обучения. Вы сможете учить польский язык в одиночку или в составе группы. В зависимости от того, насколько быстро Вам необходимо овладеть польским языком, Вам предложат обычную учебную программу или экспресс-методику обучения.

Вы можете посещать, а если Вы находитесь за пределами этой страны, можно прибегнуть к такому сервису, как онлайн-обучение. Gorde Language Center предлагает в случае необходимости изучать польский язык с помощью Skype.

Если Вы уже живете или работаете в Польше, график занятий будет построен так, как удобно для Вас. Можно посещать дневную или вечернюю форму обучения, а если нет возможности посещать занятия в будние дни, можно посещать курсы обучения в Кракове по программе выходного дня. Специалисты Gorde Language Center также разработали для детей эффективную программу обучения польскому языку.

Бизнесу и частным лицам

Для тех, кто ведет в Польше свой бизнес, и сотрудников иностранных компаний, работающих в Польше, разработан специальный курс по изучению польского языка. В процессе его изучения упор сделан на деловой польский язык, что поможет Вам быстрее освоиться в этой стране и сделать свой бизнес более эффективным и прибыльным.

Если же Вы собираетесь оформить карту поляка, Вам тем более нужно пройти обучение в Gorde Language Center, поскольку карту поляка Вам не оформят, если Вы не будете в достаточной мере владеть польским языком. Следует отметить, что обучение для оформления этого документа может вестись как на территории Польши, так и за ее пределами.

Сроки изучения курса польского языка самые разные, в зависимости от выбранного Вами уровня они длятся от 1 до 12 месяцев. Но оптимальным для тех, кто уже находится в Польше, будет выбрать 6-месячный групповой семестровый курс. А тем, кто изучает язык индивидуально, Gorde Language Center предлагает пройти семестровый курс изучения языка, рассчитанный на 12 месяцев. Для него разработана специальная интерактивная программа.