Перед тем, как заказывать суши с доставкой в Ужгороде, необходимо выбрать заведение, в которое можно обратиться. Если кто-то новичок в области японской кухни или же ищет что-то новое, оригинальное, то рекомендуется ознакомиться с небольшим обзором самых популярных суши-ресторанов города.

Обзор заведений с быстрой доставкой суши в г. Екатеринбург - Твой Континент

«Суши Мастер»

Это специализированная сеть, которая работает по всей Украине. За время своего существования она успела получить положительную репутацию. Роллы и суши представлены в огромном ассортименте. Найдется позиция, как для незабываемого свидания, так и для Дня рождения.

Преимущества ресторана:

  • широкий ассортимент;
  • гибкая программа лояльности;
  • бесплатная доставка;
  • качественная подача.

В меню есть даже позиции, которые идеально подойдут для веганов или вегетарианцев. Если же хочется чего-то мясного, то всегда можно заказать вок с курицей или телятиной, а на десерт взять японские сладости.

«Sushi Uzh»

Это специализированное заведение, которое готовит только паназиатскую кухню. Помимо классической «Филадельфии» и «Калифорнии» в меню можно найти уникальные авторские позиции, которые приготовлены по запатентованной рецептуре. Для их создания используется специальный рис и рыба определенной обработки. Все порции в ресторане довольно большие, поэтому они полностью соответствуют своей стоимости. «Sushi Uzh» часто радует своих клиентов персональными скидками и выгодными предложениями. Доставка обойдется совершенно бесплатно, если заказ составит 200 грн и более. Все детали можно уточнить у менеджера.

«Sushi LEE»

Это небольшой и довольно уютный суши-ресторанчик, который привлекает больше не своим широким выбором блюд японской кухни, а уютом. Жители и гости Ужгорода часто в него заглядывают, чтобы полноценно отдохнуть. По большей части это заведение специализируется на приготовлении классических роллов и суши, но отдельное внимание в меню выделяется рамену, поскольку он представлен сразу в шести различных вариациях. Расценки на все позиции довольно демократичные, поэтому заведение под названием «Sushi LEE» смело можно назвать бюджетным. Проверки показали, что повар использует только свежие продукты, поэтому об этом можно даже не волноваться.

«Chyli Pitsa»

Это место идеально подходит для похода на суши или роллы вместе со своими друзьями, родными или второй половинкой. Посетители, которые уже успели полноценно оценить меню, в своих отзывах пишут о том, что особого внимания в «Chyli Pitsa» заслуживают жареные и запеченные роллы. Их готовят по особенному рецепту, который за пределами данного ресторана никому не разглашается. Очень часто в заведении заказывают классические суши, маки, а также воки с курицей или морепродуктами, поскольку в них добавляют оригинальный соус, который делает любое блюдо довольно пикантным. Стоит отметить низкие цены на продукцию, большой выбор и довольно вежливое обслуживание, а также возможную доставку в любую точку Ужгорода.