Возможно, вам доводилось слышать о секретных болтах. Так называют тайное «оружие», которое позволяет противостоять любым злоумышленникам, когда те пытаются снять колеса с машины.

Каждому владельцу транспортного средства удастся купить болты секретки для авто по невысокой цене. Многие предпочитают использовать не стандартное крепление, а такой вариант. Среди его особенностей стоит выделить форму головки, которая является уникальной.

Все поставить, а впоследствии все снять удастся благодаря использованию ключа. И в наборе, который вы купите, он обязательно будет. Когда будете знакомиться с ассортиментом товарных позиций, обязательно учитывайте их технические характеристики. Это позволит понять, насколько деталь подходит конкретному автомобилю.

Главное преимущество заключается в том, что приобретенные «секретки» удастся снять лишь ключом, принадлежащим вам. Хотя на глаз и может показаться, что подойдет любой другой. Сорвать шляпку крепления удастся, а вот снять крепеж – вряд ли. Как раз это и выделяет покупаемую защиту для машины.

На сайте secretka.com.ua можно по приятной цене заказать качественные секретные болты для автомобильных колес. Причем не возникнет проблем с доставкой по всей стране. В столице возможен вариант с самовывозом, с курьерской доставкой. Во втором случае предлагается еще и доставка, но вы можете смело от нее отказаться, если пожелаете.

Особенности эксплуатации купленной продукции

Если у вас есть желание приобрести болты-«секретки», советуем учесть несколько важных моментов. Например, не рекомендуется затягивать подобные крепления так, как и обычные. Высока вероятность, что рисунок будет испорчен. В итоге не удастся открутить деталь, а может изделие и попросту треснуть.

Специальные «секретки», что могут устанавливаться на литые диски, ставятся лишь в количестве 1 штуки. Затянуть изделия, как обычные, не удастся. Зачастую в наборе есть 5 элементов, чего хватает на все диски и еще один болт остается как «запаска».

Обязательно стоит обратить внимание на комплекты, где есть наружный ключ. Его стоит хранить в машине, ведь возможны ситуации, когда придется ставить запаску.

В случае со штампованными дисками, созданными из стали, подобный вариант защиты не всегда действует на 100%. Сам элемент автомобиля выделяется особой структурой. В итоге к шляпке получить доступ максимально просто.