«Умный телефон» не является сегодня лишь удобным гаджетом, фактически речь идет о повседневном спутнике и «помощнике». Современную жизнь без него сложно представить.

Но все равно, даже с учетом всех стараний производителей такой продукции, экран является очень уязвимым местом. На него приходится 8 из 10 поломок! Если есть желание обезопасить дисплей, спасти его от негативного воздействия извне, то стоит приобрести защитное стекло (можно даже оптом). Крайне важно еще и правильно его установить.

Подобные изделия намного лучше, чем чехол, ведь их использование не придаст «умному» телефону объем. А вот высокий уровень защиты точно гарантируется! Заказ вы сможете сделать в интернет-магазине «SmartOpt», нужно лишь перейти в раздел https://smartopt.in.ua/zashitnye-stekla/ и определиться с тем, на какие товарные позиции хотелось бы потратить деньги. Они предлагаются разными производителями:

  • Lumia
  • Xiaomi
  • Samsung или Apple

На выбор покупателям предлагаются лишь продукция действительно высокого качества. Это будут надежные защитники дисплея, они спасут экран от негативного воздействия абразивных веществ, ударов. Опытные менеджеры интернет-магазина не против помочь с выбором. Они найдут для каждого наилучший вариант.

Оптовые поставки

Данная online-площадка сделала выбор в пользу оптовой продажи стекол для защиты смартфонов. Вот почему сотрудничество с сайтом https://smartopt.in.ua станет максимально выгодным для магазинов, которые продают мобильники, для сервисных центров и частных мастерских.

Не будем забывать и о такой возможность, как оптовый заказ защитных стекол согласно системе «дропшиппинг». Это поможет начать бизнес, связанный с продажей аксессуаров. Причем вложения в этом случае будут минимальны.

Каждый день представители данной компании делают все, чтобы каталог продукции был обширным. Это позволяет любому клиенту отыскать отличное решение как лично для себя, так и для целой торговой точки. На выбор предлагается лишь высококачественные товары.

Особенности защитных стекол

Любая такая продукция представляет собой надежную защиту. Она весьма похожа на пленку, однако по техническим параметрам значительно лучше ее! С подобными аксессуарами ваш верный «помощник» переживет разные «сюрпризы». А последние нередко случаются при неаккуратном пользовании гаджетом.

Теперь можно не переживать, что на экране появятся царапины, потому что при использовании защитного стекла их точно не будет. Следовательно, удастся носить в кармане гаджет с монетами и ключами. А раньше пришлось бы восстанавливать внешний вид товара либо его работоспособность за счет замены экрана. Поверьте, это обошлось бы намного дороже приобретаемых оптом защитных стекол.

Любая продукция, которую вы можете заказать online, имеет немало «плюсов». Например, она является стойкой к ударам. При создании стекол применяется термическая обработка. В итоге изделие закаляется, оно становится очень крепким.