Такая компания занимается дистрибуцией наиболее известных брендов зоотоваров. В качестве примера приведем «Cузір’я». Эта фирма может похвастаться огромным ассортиментом зоотоваров, а также немалым опытом в том, что касается розничных продаж.

Сегодня дистрибьюторы зоотоваров Suziria каждый день доставляют продукцию минимум в 2 тыс. торговых точек, магазинов. Перейдя на сайт https://www.suziria.ua, каждый из нас сможет ознакомиться с ассортиментом предлагаемой продукции.

Например, есть немало товаров для котов. Таких «пушистиков» сегодня заводят многие украинцы. Важно не забывать, что этим домашним питомцам нужен особый корм.

Отличный сухой корм для маленьких котят

Когда котята только родились, им нужно особое внимание, а также забота. Для каждого 4-ногого создания мир совершенно незнакомый, здесь для них все новое. Если теперь вы в ответе за маленького любимца, то можно отдать предпочтение Brit care cat kitten. Речь идет об особом рационе от «Брит», который станет идеальным вариантом для котят. Качественная продукция способствует развитию малыша, его натуральному росту.

В чем же главные особенности данного продукта? Например, он выделяется сбалансированным рационом. В нем есть все необходимое, чтобы котенок рос игривым и здоровым, чтобы он был полон сил. А ведь в первое время эти создания склонны к аллергическим реакциям, они очень нежные.

Среди важных особенностей выделим факт отсутствию глютена в составе. Там теперь больше мяса! Подобное сочетание является отличным вариантом для организма, который растет, который является очень чувствительным. Да и про рост мускулатуры забывать не будем.

Чтобы шерстка была хорошая, чтобы не было проблем с когтями и зубами, в таких кормах используется целый комплекс минералов. Растущий котенок не может обходиться без селена и серы, кальция, цинка и железа.

Ваш котенок всегда будет игривым и довольно шустрым с таким кормом, ведь в составе последнего присутствуют насыщенные жиры. Да и не стоит забывать о полиненасыщенных кислотах Омега. Это помогает развиваться нервной системе.