В Украине статус официального дистрибьютора сельхозтехники итальянской корпорации Case IH первой получила компания «НФМ АГРО» nfm.com.ua. В настоящее время ее активы насчитывают два десятка региональных представительств, полтора десятка сервисных центров, а также многочисленные склады запчастей и один из самых крупных в стране сервисный центр в Полтавской области. Головной офис расположен в Днепре.

Заинтересованным лицам на привлекательных финансовых условиях предлагается полный модельный ряд эффективной, надежной и долговечной специальной техники для проведения всех видов сельскохозяйственных работ. Гарантийное и постгарантийное сервисное обслуживание, а также расходные материалы, оригинальные запасные части и их аналоги для John Deere, Kinze, New Holland, CASE IH, Fargo Air, Olimac, MacDon, Great Plains, Wishek, McFarlaine, EZ Trail, Top Air, Balzer.

Коротко о важном

Корпорация Case IH считается второй на планете по объему выпускаемой сельскохозяйственной техники. Она располагает десятками ультрасовременных производств, находящихся на всех континентах Земли. По мнению специалистов, инвестиции в оборудование данного бренда не только быстро возвращаются, но и приносят прибыль на протяжении длительного времени.

Многие украинские хозяйства, имеющие в структуре посевных площадей культуры с разной урожайностью, вынуждены содержать большие парки уборочной техники с различной производительностью, принципами обмолота и прочими нюансами. Это экономически невыгодно, поэтому все «крутятся, как могут», чтобы сократить потери и найти золотую середину между расходом топлива, эксплуатационными расходами и качественным сбором урожая.

Как убедительно доказывает жизненный опыт, комбайны типа Axial-Flow 6130 не только являются самыми мощными в своем семействе, но и «всеядными». При технически грамотной настройке они одинаково успешно работают на поливных и неполивных полях, собирая всё подряд: от пшеницы до горчицы. Обработав 50га в день, как говорят в народе, они даже не запыхаются. Плюс к этому, потрясающая надежность и комфортные условия труда.