Важным условием обеспечения комфорта и безопасности труда в различных сферах хозяйственной и производственной деятельности является наличие спецодежды. Сегодня униформу для каждого сотрудника можно приобрести, а можно ничего не покупать, ведь есть аренда спецодежды – услуга, о которой мы расскажем и которой вы можете воспользоваться прямо сейчас.

Причины для аренды

  • Экономия средств. Униформу можно купить, но, если нужно одновременно одеть несколько сотен сотрудников, покупка или пошив вещей на заказ представляется обременительной затеей, и в этом случае лучшим решением станет аренда спецодежды по Украине.
  • Непредсказуемость бизнеса. Возможно, бизнес через определенное время окажется нерентабельным и как вы сможете вернуть деньги, потраченные на униформу? С арендой все проще – если решите закрыть предприятие, просто поставьте в известность арендодателя и верните одежду, взятую на прокат.
  • Необходимость увольнения штатных сотрудников и набор новых работников. Штатные работники покидают рабочее место, и их униформа может не подойти по размеру новым работникам. Если пользоваться арендой, таких проблем не будет, так как можно будет заменить одежду неподходящего размера на размер больше или меньше.
  • Экономия сил и времени. Только представьте сколько времени уйдет на примерку и согласование дизайна униформы. Решаясь на аренду, можно позабыть о тратах времени и прочих неудобствах.

Где арендовать выгодно

Рекомендуем эту компанию effetex.com – именно тут качественную униформу можно арендовать на лучших условиях. Киев, Харьков, Одесса, Львов — это те города, в которых есть представительства компании «Эффетекс», а потому, здесь взять униформу во временное пользование не только выгодно, но и удобно!

На сегодняшний день компания «Эффетекс» предлагает широкий спектр спецодежды для разных отраслей хозяйственной и производственной деятельности. Здесь есть спецодежда для рабочих, занятых в пищевой и тяжелой промышленности, в сельском хозяйстве и торговле. Также тут много разновидностей униформы для работников автосервисов, шиномонтажных мастерских и автомоек. Подробнее с условиями аренды можно ознакомиться, пройдя по этому адресу https://effetex.com/outsource/.

До сих пор покупаете спецодежду для рабочих? Потратьте эти деньги с большей пользой, ведь благодаря «Эффетекс» за рабочую одежду теперь можно платить меньше!