Отель Diamond (Діамант) в Буковеле впечатляет с первого взгляда. Изящные остроконечные крыши, арочные окна, яркая вечерняя иллюминация фасадов делают его похожим на сказочный замок. Гостиница состоит из двух корпусов, каждый из которых имеет собственную концепцию и инфраструктуру — номерной фонд, рестораны, спа-комплексы.

Diamond Black — это утонченно-элегантная классика, приглушённый свет, строгие линии, глянец, темные, насыщенные цвета, сочетание дерева и камня в отделке. В ресторане представлены блюда высокой европейской кухни, с необычной авторской подачей.

Diamond White — это лёгкость, свежесть, уют, обилие природных материалов, нежная палитра оттенков. Меню ресторана Diamond White составлено на основе традиционных украинских и закарпатских блюд. В барах отеля вы можете попробовать разнообразные классические авторские коктейли, эксклюзивный крепкий алкоголь. Винная карта удовлетворит вкусы даже самых взыскательных гурманов.

Примечание: завтраки по системе «шведский стол» входят в стоимость проживания.

В теплое время многие гости отеля Diamond Буковель предпочитают наслаждаться изысканной трапезой и великолепными природными ландшафтами на открытой террасе. А зимой вы можете приятно провести время за бокалом вина и приятной беседой с другими отдыхающими в комнате отдыха, расположенной на мансардном этаже.

Варианты размещения

Для бронирования доступны двух-трёх-четырехместные стандартные номера, апартаменты класса «люкс» и «суперлюкс», уютные мансарды. В каждом из них установлена стильная мебель, телевизоры с плоским экраном. Подключено кабельное телевидение, внутренний телефон и WiFi. С балконов открываются великолепные виды на окрестности. В ванных комнатах — качественная импортная сантехника, теплый пол, всегда свежие полотенца, тапочки, гостиничная парфюмерия, фен. Имеются номера для некурящих и двухкомнатные апартаменты с отоплением.

Инфраструктура

Отель Діамант Буковель открыт для туристов круглый год. Здесь вы с удовольствием проведёте досуг и в период горнолыжного сезона, и в теплое время года. Администрация отеля всегда готова сделать все возможное для того, чтобы ваш отдых в Буковеле был по-настоящему комфортным и оставил только приятные эмоции. В перечень услуг входит заказ трансфера, организация экскурсий, бытовые вопросы, прокат, сушка и хранение спортивного снаряжения, заказ еды в номер. Для автомобилей гостей оборудована охраняемая стоянка перед отелем.

Diamond Resort Bukovel славится своим СПА-комплексом, в который входит несколько типов бань и саун, открытый и закрытый бассейн с подогревом, джакузи, соляной и массажный кабинет. Выбирайте, какой вариант релакса вам больше по вкусу. Отдыхаете с детьми? Пока вы будете наслаждаться процедурами, они могут весело провести время в просторной игровой комнате. Также для маленьких гостей отеля предусмотрены выгодные тарифы размещения (в зависимости от возраста), обустроена безопасная зона в открытом бассейне, есть специальная мебель.

Расположение

Отель Diamond находится практически в самом центре курортного поселка Поляница, в полутора километрах от подъемника номер 1. До Яремчи отсюда — 32 км, а до аэропорта Ивано-Франковска — 62 км