Многие люди в наше время сталкиваются с проблемой выпадение зубов. У данного явления может быть множество различных причин. Одной из этих причин является появление возрастных изменений. В силу возраста может произойти практически все, что угодно https://kds-clinic.com/otbelivanie-zubov-philips-zoom-4. Также причина может крыться в получении разнообразных травм. Но для того чтобы привести свой внешний вид в былой, мы вам рекомендуем обратиться за помощью к настоящим профессионалам своего дела. Например, в стоматологическую клинику KDS. Здесь вам помогут установить современные импланты https://kds-clinic.com/protezirovanie-zubov, и не только. Ведь здесь работают настоящие профессионалы.

Преимущества имплантации зубов

Имплантация зубов, безусловно, имеет огромное количество преимуществ. Мы рекомендуем вам ознакомиться с основными из них https://kds-clinic.com/implantaciya. Итак:

1) Коронки в данном случае не могут расшатываться или собирать под собой пищу. А также они служат гораздо дольше, нежели стандартные протезы.

2) Соседние зубы всегда остаются целыми и невредимыми. Вам не нужно удалять нервы соседних зубов или как-то им вредить.

3) Импланты представляют собой очень удобную конструкцию. Вам не придется их снимать на ночь, как стандартные протезы. В этом и заключается основное преимущество имплантов.

4) Импланты способны восстановить естественный прикус.

5) Имплантация поможет вам восстановить не только основные функции утраченных зубов, но также их эстетику.

Как видите, имплантация зубов является лучшим решением для вас.

Об установке имплантов

Имплантация зубов является современной и абсолютно безболезненной процедурой. При этом она поможет вам восстановить эстетику зубного ряда. Время установки составляет примерно полчаса. Это напрямую зависит от состояния пациента. После этого импланты приживляются. На это уходит примерно 3-6 месяцев. Затем устанавливаются коронки. Мы рекомендуем вам не бояться данной процедуры, поскольку в ней нет совершенно ничего страшного. Только для получения хорошего результата мы вам рекомендуем обратиться за помощью к настоящему профессионалу своего дела. Например, в клинику KDS. Здесь работают опытные специалисты, которые используют в процессе своей работы профессиональное оборудование. Только опытные доктора помогут вам вернуть былую улыбку и придать привлекательности вашему внешнему виду.