Владельцы смартфонов от Apple всегда стремятся еще больше выделиться из толпы, поэтому наряжают свои телефоны в оригинальные чехлы. Это позволяет персонализировать устройство и сделать его непохожим на остальные. На сайте http://endorphone.com.ua/ можно разработать собственный дизайн, который фирма воплотит в жизнь. Проект сам по себе уникален, так как дает немыслимые возможности. Клиент не будет ограничен рыночным ассортиментом, а получит шанс создать чехол своей мечты при помощи имеющегося на сайте редактора. Остается только проявить свою фантазию и запастись терпением, так как нужный результат может получиться далеко не сразу. Но редактор имеет все необходимые опции, чтобы человек мог подогнать выбранную картинку под установленные параметры.

При помощи встроенных средств можно обрезать ненужную область изображения, изменить размер исходной картинки, откорректировать яркость или вовсе взять другой фон, повернуть редактируемое изображение. Результат каждого действия можно будет увидеть на экране предварительного просмотра. Когда клиент будет полностью удовлетворен своей работой, можно перейти к оформлению заказа. Занимает эта процедура всего несколько минут. Доставка осуществляется одним из многочисленных транспортных перевозчиков, функционирующих на территории страны. В качестве оборудования для печати используется принтер с тепловой обработкой, так что все цвета будут надежно держаться и не сотрутся с течением времени.

Основное предназначение чехла все-таки состоит в сохранении прибора. Поэтому основа изготавливается из противоударного прочного пластика, который будет принимать все негативное воздействие на себя, а аппарат при этом останется в первоначальном состоянии в течение всего периода эксплуатации. Красивое и практичное изделие станет отличным подарком для всех владельцев «яблочной» техники.